项目及标段名称 |
******有限公司2025年成都地铁1号线一期轨行区广告灯箱安全检测服务项目 |
|||
采购人 |
******有限公司 |
采购人联系电话 |
****** |
|
开标地点 |
******管理中心本项目开标室 |
开标时间 |
2025年10月11日9时30分 |
|
公示期 |
2025年10月15日-10月17日 |
响应最高限价 |
239876.94 元(含税),226299.00 元(不含税) |
|
评审方法 |
经评审的最低投标价法 |
|||
成交候选人及排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 |
经评审的响应报价 |
综合评估得分 |
第一名 |
******有限公司 |
171000元 |
171000元 |
/ |
第二名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 |
||||
响应人名称 |
否决询价申请条款(响应文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||
******有限公司 |
拟派本项目团队成员刘康远非响应人本单位职工,不符合询价文件第三章第2.1.2资格评审标准人员要求。 |
|||
******有限公司 |
未提供企业业绩合同项目完成证明文件,不符合询价文件第三章第2.1.2资格评审标准业绩要求。 |
|||
******有限公司 |
未提供企业业绩合同项目完成证明文件,不符合询价文件第三章第2.1.2资格评审标准业绩要求。 |
|||
其它需公示的内容 |
无 |
|||
监督投诉机构 |
******有限公司投资发展部 |
联系电话 |
****** |
|
异议投诉注意事项 |
1.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |