一、项目编号:XSCG-******0028
二、项目名称:******消防救援站车辆、装备采购项目(标段五)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
******有限公司 | ******街道开元东路88号星隆国际广场1栋715 | ****** |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
******有限公司 | ||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
个人基本防护装备 | 详见分项价格表 | 个人基本防护装备一批,具体规格型号、技术要求详见分项价格表 | 1 | 975300 |
******消防空气呼吸器 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 40 | 5500 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
杨新壮(主任评委)、盛国超、李光宇、周艳双、朱涌、薛周、周璟
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******有限公司 | 95.15 |
2 | ******有限公司 | 92.86 |
3 | ******有限公司 | 91.19 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******有限公司 | 授权委托书不符合招标文件要求 ,未提供被授权人社保 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
******有限公司 | 星号条款承诺函未提供。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费:23000元,由采购人向代理机构支付
九、公告期限
本公告期限为?1?个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******有限公司 | 95.15 |
2 | ******有限公司 | 92.86 |
3 | ******有限公司 | 91.19 |
4 | ******有限公司 | 79.99 |
?
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:******管理局 |
联系人:邓军民 |
电 话:0731-****** |
地 址:******街道天华路157号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:******有限公司 |
联系人:肖薇 |
电 话:0731-****** |
地 址:******街道东六路华润置地广场一期12栋4楼403室 |