******有限公司双凤桥站TOD综合开发项目一期4地块非机动车库施工提升工程标段评审结果公示 |
|||||
项目及标段名称 |
双凤桥站TOD综合开发项目一期4地块非机动车库施工提升工程标段 |
||||
遴选人 |
******有限公司 |
遴选人联系电话 |
许女士 |
||
开标地点 |
******有限公司 |
开标时间 |
2025年10月13日 |
||
公示期 |
2025年10月15日-2025年10月17日 |
遴选最高限价 |
302934.40元 |
||
评审方法 |
综合评估法 |
||||
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价 |
经评审的遴选申请报价 |
综合评估得分 |
|
第一名 |
******有限公司 |
295039.35元 |
249261.24元 |
94.73 |
|
第二名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
|||||
遴选申请人名称 |
否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||||
******有限公司 |
未按要求提供技术负责人职称证明资料,不满足参选人须知前附表1.4.1要求 |
||||
******有限责任公司 |
未按要求提供人员社保证明资料,不满足参选人须知前附表1.4.1要求及参选文件格式“项目管理机构”要求 |
||||
其它需公示的内容 |
无 |
||||
监督投诉机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||
异议投诉注意事项 |
1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!