******有限公司2025年成都地铁新媒体服务项目磋商结果公示 |
||||
项目及标段名称 |
2025年成都地铁新媒体服务项目 |
|||
采购人 |
******有限公司 |
采购人联系电话 |
028-****** |
|
开标地点 |
******管理中心 |
开标时间 |
2025年10月13日 |
|
公示期 |
2025年10月16日-2025年10月20日 |
响应最高限价 |
92万元(含增值税),86.79万元(不含增值税) |
|
评审方法 |
综合评估法 |
|||
成交候选人及排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 |
经评审的响应报价 |
综合评估得分 |
第一名 |
******有限公司 |
743060.00元 |
701000.00元 |
96.18 |
第二名 |
******有限公司 |
818320.00元 |
772000.00元 |
90.07 |
第三名 |
******有限公司 |
858600.00元 |
810000.00元 |
87.84 |
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 |
||||
响应人名称 |
否决磋商申请条款(响应文件被认定为不合格所依据的磋商文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||
******有限公司 |
响应人业绩证明未提供项目完成证明材料,不符合第一章2.2业绩要求,依据磋商文件第三章评审方法1.3.3之规定,予以否决响应,不再与响应人进行磋商。 |
|||
其它需公示的内容 |
一、评标结果异议应具备的“六要素” |
|||
监督投诉机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|
异议投诉注意事项 |
1.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |
相关附件 |
异议函(模板).docx |