欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

<!--[周庄镇]-->周庄镇江东二村(蒋家桥地块)拆迁安置门面房项目中标候选人公示

<!--[周庄镇]-->周庄镇江东二村(蒋家桥地块)拆迁安置门面房项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-09
招标文件下载
我要报名

周庄镇江东二村(蒋家桥地块)拆迁安置门面房项目中标候选人公示

 

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会江东二村(蒋家桥地块)拆迁安置门面房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:     

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.68

项目负责人

曹明岗

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.82

项目负责人

卞奕汛

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.13

项目负责人

冯国强

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

项目经理有在建工程

 

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 

 

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用评价

得分

1

******有限公司

******.82

98.92

0.5

99.42

2

******有限公司

******.09

95.54

0.8

96.34

3

******有限公司

******.83

93.64

1

94.64

4

******有限公司

******.89

94.80

0.8

95.60

5

******有限公司

******.56

86.78

0.8

87.58

6

******有限公司

******.18

87.16

0.5

87.66

7

******有限公司

******.59

95.43

0.5

95.93

8

******有限公司

******.18

96.98

0.8

97.78

9

******有限公司

******.31

92.63

0

92.63

10

******有限公司

******.83

94.99

0

94.99

11

******有限公司

******.80

94.57

0

94.57

12

******有限公司

******.45

92.87

0

92.87

13

******有限公司

******.68

98.92

1

99.92

14

******有限公司

******.13

98.39

1

99.39

15

******有限公司

******.28

98.32

0.8

99.12

16

******有限公司

******.08

94.14

0

94.14

17

******有限公司

******.60

94.86

0

94.86

18

******有限公司

******.93

96.30

0

96.30

19

******有限公司

******.67

94.19

1

95.19

20

******有限公司

******.37

97.35

1

98.35

21

******有限公司

******.98

97.87

1

98.87

22

******有限公司

******.88

97.59

0

97.59

23

******有限公司

******.66

94.58

1

95.58

24

******有限公司

******.58

93.08

1

94.08

25

******有限公司

******.81

93.69

1

94.69

 

6、拟确定中标人:******有限公司   

7、备注:    

本评标结果公示期自2025-7-9起,至2025-7-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

招标人:******委员会

联系人:江先生

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市周庄镇至公东路71号

招标代理机构:******有限公司

联系人:陈先生

联系方式:******

联系地址:江阴市长江路218号名都国际1206

监管机构:******建设局

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦

招标人:******委员会

日期:2025-7-9

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部