欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示

承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:  承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程
招标项目编号:  GC************01
公示名称:  【承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程】中标候选人公示
公示编号:  GC************01
公示内容:  
                       

标段:承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程
所属专业:  房屋建筑业 所属地区:  河北省,承德市,承德县
开标时间:  2025-06-05 09:00:00 开标地点:  承德市,承德县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月06日 公示截止日期:  2025年06月09日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.57 ******.57 合格 31日历天,计划开始施工日期:2025年6月15日,计划竣工日期:2025年7月15日
2 ******有限责任公司 ******.79 ******.79 合格 31 日历天投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期: 2025 年 06 月 15 日计划竣工日期: 2025 年 07 月 15 日
3 ******有限公司 ******.30 ******.30 合格 31日历天;计划开始施工日期: 2025 年 06 月 15 日;计划竣工日期: 2025 年 07 月 15 日

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 王丹 工程师 二级建造师 ******9009
2 ******有限责任公司 赵娅莉 工程师 二级建造师 ******6833
3 ******有限公司 姚志龙 工程师 二级建造师 ******5390

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限责任公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术标明标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 5.00 4.30 4.80 4.80 4.20
2 ******有限责任公司 4.90 4.20 4.50 2.80 4.00
3 ******有限公司 4.70 4.10 4.50 2.60 3.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术标暗标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 86.00 82.10 73.00 86.40 87.90
2 ******有限责任公司 82.40 82.30 76.00 73.30 89.30
3 ******有限公司 81.10 82.30 68.00 73.60 88.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 67.99 95.07
2 ******有限责任公司 67.35 93.54
3 ******有限公司 67.35 93.01

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同。;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;
2 ******有限责任公司 1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;
3 ******有限公司 1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;
4 ******有限责任公司 1、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未提供资质核查证明;未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  承德县下板城镇 地址:  宽城满族自治县天宝中心A座14楼
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部