欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

齐家镇绿色蔬菜产业园建设项目中标候选人公示

齐家镇绿色蔬菜产业园建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载

 

中标候选人和其他投标人相关信息公示表

项目名称

齐家镇绿色蔬菜产业园建设项目

项目编号

JLHXZB******

建设单位

******人民政府

建设地点

长春市双阳区齐家镇

招标方式

公开招标

类别

施工

建筑面积

/

投标最高限价(招标控制价)

954.7171万元

开标日期

2025年10月11日

开标地点

长春市公共资源交易中心二楼211开标室

中标工程范围

齐家镇绿色蔬菜产业园建设项目(工程量清单及图纸全部内容)

中标候选人排序

中标候选人名称

资格等级

质量

计划工期

投标报价

万元

综合评标得分

第一名

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

合格

20251020日-20251210日(以实际开竣工日期为准)

953.324568

附件下载

第二名

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

合格

20251020日-20251210日(以实际开竣工日期为准)

954.655286

附件下载

第三名

******有限公司

建筑工程施工总承包壹级

合格

20251020日-20251210日(以实际开竣工日期为准)

900.71710

附件下载

******委员会成员

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

职称

高级工程师

高级工程师

高级工程师

高级工程师

高级工程师

注册执业资格

评审专业

建筑工程

建筑工程

建筑工程

建筑工程

建筑工程

中标候选人和其他投标人公示期

2025年10月13日-2025年10月16日

联系方式

招 标 人

******人民政府

联系人

刘海林

联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

联系人

单一歌

联系电话

******

行政监督部门

******办公室

联系人

林峰

联系电话

0431-******

续表

序号

投标人名称

投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩

项目名称

项目名称

项目名称

 

1

******有限公司

惠农区燕子墩乡海燕村千亩现代设施农业园区连栋温室建设项目

红寺堡区新庄集乡杨柳村日光温室建设项目二标段(18#-31#日光温室)

/

2

******有限公司

南仲都村高效农业大棚项目(施工)

郝家桥镇 2022 年泾灵村村集体温室建设(泾灵南北村)项目

/

3

******有限公司

长春市九台区老年人失能护理院建设项目一标段

德惠市新型城市央厨供应链标准化厂房建设项目施工

/

序号

投标人名称

拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩

项目名称

项目名称

项目名称

1

******有限公司

惠农区燕子墩乡海燕村千亩现代设施农业园区连栋温室建设项目

/

/

2

******有限公司

郝家桥镇 2022 年泾灵村村集体温室建设(泾灵南北村)项目

/

/

3

******有限公司

******学院 12 号学生公寓建设项目

/

/

序号

投标人名称

拟任项目负责人

姓名

职称证书

注册执业资格

证书编号

纳入评审标准计分的获奖情况

1

******有限公司

胡伟国

高级工程师

注册贰级建造师

************

-

2

******有限公司

贺炜

工程师

注册贰级建造师

************

-

3

******有限公司

尹立超

高级工程师

注册壹级建造师

************

-

序号

投标人名称

投标保证金缴纳情况

形式

******银行或担保公司名称

经营地址

联系电话

1

******有限公司

担保公司担保

******有限公司

北京市丰台区汽车博物馆东路8号院金茂广场2号楼16层

******

2

******有限公司

担保公司担保

******有限公司

长春市南关区南湖大路88号鸿城国际花园小区3号楼[幢]2302号房

0431-******

3

******有限公司

银行保函

******有限公司长春瑞祥支行

东南湖大路1817号

0431-******

续表   

进入详细评审环节所有投标人技术标得分

序号

投标人名称

得分

序号

投标人名称

得分

1

******有限公司

28.50

2

******有限公司

25.60

3

******有限公司

21.20

否决投标情况说明

序号

投标人名称

否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

1

******有限公司

未按招标文件要求提供入吉证明

2

3

注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。

2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。

3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。

4.投标保证金的缴纳形式是指******银行保函、担保公司保函。

5.表中所填金额,单位均为人民币“万元”。

附件:
    查看项目详细信息

    版权免责声明

    【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

    【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

    【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

    分享到朋友圈
    一天内免费查看信息来源站点

    分享成功后点击跳转

    注册使用者、商机更精准
    姓名:*
    手机号:*
    验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
    机构名称:
    职位:
    供应产品:

    开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

    每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

    开通地区选择
    全国
    浙江
    黄金会员权益
    查看信息(30条/天)
    信息订阅(5组)
    来源跳转验证(30次)
    附件下载(部分正文涵盖)
    铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
    查看信息(100条/天)
    信息订阅(10组)
    来源跳转验证(100次)
    项目导出(100条)
    附件下载(部分正文涵盖)
    钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
    查看信息(无限制)
    信息订阅(无限制)
    来源跳转验证(无限制)
    企业推荐
    项目导出(1000条)
    企业信息
    附件下载(部分正文涵盖)

    抱歉,您当前会员等级权限不够!

    此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

    请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
    订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

    打开微信扫一扫完成付款

    商品名称 暂无
    订单编号 暂无
    支付方式 微信支付
    微信支付 ¥ 249
    切换方式

    切换到支付宝支付

    关注微信
    关注微信
    关注App
    关注App
    微信客服
    微信客服
    返回顶部