1、比选项目名称:******有限公司泉州分公司西湖容灾机房200KW柴油发
电机组采购项目(FJGWQZQZ(2025)043)
2、采购人名称:******有限公司泉州分公司
3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司206室
4、联系方式:韩女士 0595-******
5、监督联系方式:******有限公司泉州分公司纪检监察室
0595-******
6、中选候选人名称: \
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:\
中选报价金额:\
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:******有限公司福建分公司未按要求提供安全生产许可证。
9、公示时间:2025年10月13日至2025年10月15日
******有限公司泉州分公司
2025年10月13日