欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示

S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载
   

S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示
发布时间:2025/10/13 0:00:00

招标项目编号:E************001
招标范围:S213中辛线北延伸工程三标段
******管理中心
招标人地址:

******有限公司
投标报价:******.42元;
工期:0
业绩:无
项目经理及总工:负责人姓名:赵喜来   职业资格及证书编号:
******有限公司
投标报价:******.63元;
工期:0
业绩:无
项目经理及总工:负责人姓名:赵亮   职业资格及证书编号:
******有限公司
投标报价:******.35元;
工期:0
业绩:无
项目经理及总工:负责人姓名:张红杰   职业资格及证书编号:

参加投标单位:
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

 

招标项目名称:S213中辛线北延伸工程三标段

招标项目编号:E******90A******001

公示名称:S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示

公示内容:

 

标段:S213中辛线北延伸工程三标段

所属专业:公路

所属地区:南大港管理区

开标时间:2025年10月11日09时00分

开标地点:黄骅市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-10-13

公示截止日期:2025-10-16

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.42(元)

******.42(元)

合格

365日历天

2

******有限公司

******.63(元)

******.63(元)

合格

365日历天

3

******有限公司

******.35(元)

******.35(元)

合格

365日历天

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

赵喜来

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

******1785

2

******有限公司

赵亮

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

******0985

3

******有限公司

张红杰

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

******5031

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

施工组织设计(暗标)

主要人员

经济标评审得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

******有限公司

******.42

******.42

34.3

30.7

37.4

36.2

33.2

34.36

10

10

10

10

10

10

49.97

94.33

1

******有限公司

******.63

******.63

29.5

31.1

37.3

35.05

33.6

33.31

10

10

10

10

10

10

49.91

93.22

2

******有限公司

******.35

******.35

31.1

32.1

35.4

33

32.8

32.88

10

10

10

10

10

10

49.87

92.75

3

******有限公司

******.43

******.43

29

30.9

35.3

33.9

33

32.42

10

10

10

10

10

10

49.89

92.31

4

******有限公司

******.25

******.25

31.7

29.4

29

31.6

32

30.74

10

10

10

10

10

10

49.89

90.63

5

 

5.(1)施工组织设计(暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

34.3

30.7

37.4

36.2

33.2

/

/

2

******有限公司

29.5

31.1

37.3

35.05

33.6

/

/

3

******有限公司

31.1

32.1

35.4

33

32.8

/

/

4

******有限公司

29

30.9

35.3

33.9

33

/

/

5

******有限公司

31.7

29.4

29

31.6

32

/

/

 

5.(2)主要人员

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

10

10

10

10

10

/

/

2

******有限公司

10

10

10

10

10

/

/

3

******有限公司

10

10

10

10

10

/

/

4

******有限公司

10

10

10

10

10

/

/

5

******有限公司

10

10

10

10

10

/

/

 

 

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

49.97

94.33

2

******有限公司

49.91

93.22

3

******有限公司

49.87

92.75

4

******有限公司

49.89

92.31

5

******有限公司

49.89

90.63

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按要求提供工程量清单说明。

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

未按招标文件要求提供工程量清单说明

未按招标文件要求提供工程量清单说明

未按招标文件要求提供工程量清单说明

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******管理中心

招标代理机构:

******有限公司

地址:

南大港产业园区

地址:

黄骅市

联系人:

刘工

联系人:

张工

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 


 


开标时间:2025-10-11
公示时间:2025-10-13
公示截止时间:2025-10-16

******有限公司
******管理中心
项目联系人:张工
地址:黄骅市
邮编:061100
电话:******
邮箱:/
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部