一、项目编号:WH09CG2025SG7131(政府采购任务书编号:FS******250556号)
二、项目名称:无为市******学校舍维修及文化墙建设等附属工程
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村
成交金额:443336.28元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:无为市******学校舍维修及文化墙建设等附属工程 施工范围:主要建设内容为4号教学楼外墙粉刷、1-3号教学楼内墙粉刷,1号楼第一层地面砖铺设及第二层两端楼顶屋面防水,综合楼木质门窗油漆、2-3号教学楼班级线路等改造,运动区及教学区校园文化墙建设、运动场下水道清淤、学生劳动基地改造、门卫处基础设施改造等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:20个日历天 项目经理:刘健智 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖******1770 |
五、评审专家名单:
俞福贞、季晓荣、查秀玲
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;
收费金额:5320.03元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)******有限公司:根据招标文件投标人须知前附表规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(2)******有限公司:投标文件中“竞争性磋商响应声明”投标报价超出控制价,不满足招标文件要求,作无效投标处理;(3)******有限公司:投标文件中“供应商诚信履约承诺函”采购人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。
4、成交供应商业绩:(1)******有限公司(检测厂房、1#包装车间、1#机械车间、2#机械车间);(2)******幼儿园建设工程;项目经理业绩同上。
5、本项目成交供应商评审总得分:72.42分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:无为市石涧镇南路114号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话:******
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
附件下载: