证件制作、闸机及安检设备租赁服务 |
||||
(公示期:2025年10月13日至2025年10月14日) |
||||
项目标段名称 |
证件制作、闸机及安检设备租赁服务 |
最高限价(元) |
******.00 |
|
项目编码 |
****************** |
招标公告编号 |
/ |
|
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|
中标候选人排序 |
名称 |
最终报价(元) |
服务期(年) |
|
第一名 |
******有限公司 |
571200.00 |
1 |
|
第二名 |
******有限公司 |
704000.00 |
1 |
|
第三名 |
******有限公司 |
******.00 |
1 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人的资格能力条件均满足招标文件要求。 |
|||
招标文件规定应公示的其他内容 |
1.******有限公司实质性响应审查不合格原因:授权委托人未按谈判文件第五篇第三项谈判要求第(六)点提供社保缴纳证明。 ******有限公司实质性响应审查不合格原因:授权委托人未按谈判文件第五篇第三项谈判要求第(六)点提供社保缴纳证明。 |
|||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限责任公司(联系人:孟老师,联系电话:******)提出异议。 |
|||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
欢迎您来到机电设备采购平台!