一、项目编号:BGZJ-ZC25281
二、项目名称:2025年老年人意外伤害保险项目
三、采购结果
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):
废标理由:************有限公司白银中心支公司两家投标人未按照磋商文件规定的格式填写分项报价表,有效供应商不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李蓉蓉、李德芳、李燕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照相关标准收取
代理服务费金额:
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白银市白银区民政局
地址:白银市白银区天津路1号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限责任公司
地址:白银市白银区馨园小区55号楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限责任公司管理员
电话:******
******有限责任公司
2025年09月23日