欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

新乡市凤泉区法院审判法庭项目勘察设计中标候选人公示

新乡市凤泉区法院审判法庭项目勘察设计中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-25
招标文件下载
项目名称:******法院审判法庭项目勘察设计
项目编号:豫工程******交易分类:房屋建筑工程
监督部门:******管理局监督部门联系人:张老师
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:新乡市凤泉区站前路70号

******法院审判法庭项目勘察设计中标候选人公示

 

******法院审判法庭项目勘察设计(招标编号为豫工程************委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、基本情况

项目名称:

******法院审判法庭项目勘察设计

标段名称:

******法院审判法庭项目勘察设计

标段编号:

豫工程******001001

人:

河南省政府投资项目代建中心

代理机构:

******有限公司

开标日期:

2025-09-22

开标地点:

河南省公共资源交易中心远程开标室()-5

评标结束日期:

2025-09-22 20:51:36

二、所有投标人情况:详见附件“开标记录表”

三、中标候选人(排名不分先后)

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

质量

工期(交货期)

1

******有限公司

******.00

设计负责人:尹飞飞、勘察负责人:潘韶宇

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责

40

2

******有限公司

******.00

设计负责人:胡树峰、勘察负责人陶五平

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责

40

3

******有限公司

******.00

设计负责人:顾超、勘察负责人:马伟召

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责。

40

4

******有限公司

******.00

设计负责人:刘清源、勘察负责人:何留纪

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责。

40

5

******有限公司

******.00

设计负责人:孔维新、勘察负责人:陈秋红

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责

40

6

******有限公司

******.00

设计负责人:郁向前、勘察负责人:高权明

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责。

40

7

******有限公司

******.00

设计负责人:刘世仿、勘察负责人:孟祥春

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责。

40

8

******有限公司

******.00

设计负责人:林劲松、勘察负责人:吴亚明

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责。

40

9

******有限公司

******.00

设计负责人:崔旭辉、勘察负责人:谭友根

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责。

40

10

******有限公司

******.00

设计负责人:于忠、勘察负责人:何建锋

符合国家现行勘察设计规范标准,其勘察成果报告满足工程设计、施工、监测等要求,各阶段设计文件满足《建筑工程设计文件编制深度规定(2016年版)》要求,通过相关部门审批审查,并获得批准文件。投标人对其提交成果资料准确性、可靠性、报告质量负责

40

3.1、中标候选人项目管理人员情况

序号

标段编号

单位名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

1 

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

于忠义

其他

设计负责人

412***********051X

国家一级注册建筑师注册证书

******600

******有限公司

(联合体成员)

何建锋

其他

勘查负责人

411***********2851

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******362

2

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

崔旭辉

其他

设计负责人

120***********5111

国家一级注册建筑师注册证书

******568

******有限公司

(联合体成员)

谭友根

其他

勘察负责人

362***********0719

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******155

3

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

林劲松

其他

设计负责人

410***********0017

国家一级注册建筑师注册证书

******609

******有限公司

(联合体成员)

吴亚明

其他

勘察负责人

412***********1735

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******002

4

豫工程******001001

******有限公司

刘世仿

其他

设计负责人

412***********4199

国家一级注册建筑师注册证书

******895

******有限公司

孟祥春

其他

勘察负责人

411***********7218

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******421

5

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

郁向前

其他

设计负责人

412***********5019

国家一级注册建筑师注册证书

******103

******有限公司

(联合体成员)

高权明

其他

勘查负责人

422***********0118

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******436

6

豫工程******001001

******有限公司(联合体牵头人)

孔维新

其他

设计负责人

510***********0836

国家一级注册建筑师注册证书

******505

******有限公司(联合体成员)

陈秋红

其他

勘察负责人

130***********1383

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******574

7

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

刘清源

其他

设计负责人

132***********1718

国家一级注册建筑师注册证书

******982

河南省地矿建设工程******有限公司

(联合体成员)

何留纪

其他

勘察负责人

310***********3414

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******126

8

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

顾超

其他

设计负责人

430***********4014

国家一级注册建筑师注册证书

******901

******有限公司

(联合体成员)

马伟召

其他

勘察负责人

410***********1553

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******089

9

豫工程******001001

******有限公司

胡树峰

其他

设计负责人

432***********1774

国家一级注册建筑师注册证书

******384

******有限公司

陶五平

其他

勘察负责人

320***********2411

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******075

10

豫工程******001001

******有限公司

尹飞飞

其他

设计负责人

412***********0838

国家一级注册建筑师注册证书

******963

******有限公司

潘韶宇

其他

勘察负责人

412***********1514

国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书

AY******337

3.2、中标候选人企业业绩

序号

标段编号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

******医院(平顶山市结核病防治所)扩建项目

******医院(平顶山市结核病防治所)

2022年9月8日

******

******有限公司

(联合体成员)

四川岳池经济开发区配套服务体系建设示范项目(一期)

******有限公司

2022年3月2日

******

2

豫工程******001001

******有限公司(联合体牵头人)

雄东片区B单元公服设施初中项目勘察设计

******有限公司

2024年4月15日

******.60元

******有限公司(联合体成员)

5G+数字化应用基地项目勘察

******有限公司

2023年5月29日

475000.00元

3

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

铜川市王益区康养中心建设项目工程总承包

******办事处

2022年3月15日

******.09元

******有限公司

(联合体成员)

中原科技城数智研发中心项目

******有限公司

2023年11月9日

264000

4

豫工程******001001

******有限公司

尉氏县教育园区建设项目(二期)

******有限公司

2022年10月8日

******6元

******有限公司

开封市南部教育园区(一期)项目

******有限公司

2023年1月10日

4331590

5

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

******医院新建项目

******有限公司

2022年12月16日

******

******有限公司

(联合体成员)

******中学新校区项目岩土工程勘察

******有限公司

2022年6月15日

331387

6

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

******法院审判法庭建设项目第一标段-工程总承包(EPC)

******法院

2024年11月21日

******.88元

******有限公司

(联合体成员)

******服务中心建设项目

高州市政府投资项目代建中心

2024年7月10日

******.11元

7

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

******学院航空港校区一期建设工程项目设计项目

******学院

2024年4月10日

******

河南省地矿建设工程******有限公司(联合体成员)

焦作市十一中迁建项且工程地质勘察

焦作城市发展投资******有限公司

2023年12月12日

******

8

豫工程******001001

******有限公司

(联合体牵头人)

******中学项目

******有限公司

2022年5月28日

******

******有限公司

(联合体成员)

******医院国家区域医疗中心二期建设项目勘察

******医院

2023年5月30日

90000

9

豫工程******001001

******有限公司

岳麓山实验室集聚区农科院片区勘察设计项目

******学院

2022年11月8日

1508200

******有限公司

******医院建设项目)

******有限公司

2023年6月21日

17550800

10

豫工程******001001

******有限公司

******学院绿色制造智慧学习工厂产教融合实训基地项目

******学院

2023年9月10日

0.74%

******有限公司

湛河体育公园综合建设及地下停车库工程勘察、设计

******有限责任公司

2023年3月27日

******

3.3、中标候选人项目负责人业绩

序号

标段编号

项目负责人

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

豫工程******001001

于忠义

******有限公司(联合体牵头人)

******学院建设项目

******有限公司

2023年3月26日

******

何建锋

******有限公司(联合体成员)

南阳圣嘉海洋公园第一标段项目

******有限公司

2023年12月28日

******

2

豫工程******001001

崔旭辉

******有限公司(联合体牵头人)

雄安儿童中心项目勘察设计

******有限公司

2024年8月12日

******.34元

谭友根

******有限公司(联合体成员)

******医院创建省级区域医疗中心建设项目金山院区一期

******管理局

2022年9月8日

******.00元

3

豫工程******001001

林劲松

******有限公司(联合体牵头人)

黄河研究中心项目设计

******委员会机关服务局

2022年2月10日

******.28

吴亚明

******有限公司(联合体成员)

郑东新区算力产业园三号地块项目建设工程

******有限公司

2024年8月15日

916940

4

豫工程******001001

刘世仿

******有限公司

******大学产教融合实训基地设计项目

******大学

2024年3月18日

982520

孟祥春

******有限公司

******保健院新院建设项目

******保健院

2024年2月23日

6286500

5

豫工程******001001

郁向前

******有限公司(联合体牵头人)

******学校郑开校区设计项目

******有限公司

2023年8月15日

******

高权明

******有限公司(联合体成员)

******学院航空港校区一期建设工程项目岩土工程勘察项目

******学院

2024年3月25日

******

6

豫工程******001001

孔维新

******有限公司

(联合体牵头人)

******医院内科住院后勤综合楼建设项目设计

******医院

2022年8月10日

******

陈秋红

******有限公司

(联合体成员)

******中学(暂定名)勘察及设计

******事务中心

2024年12月6日

******.00元

7

豫工程******001001

刘清源

******有限公司(联合体牵头人)

驻马店市互联网数据中心项目设计施工总承包(EPC)及工程监理项目

******有限公司

2023年3月10日

******

何留纪

河南省地矿建设工程******有限公司(联合体成员)

******学院新建工程地质勘察项目

******学院

2023年2月24日

******

8

豫工程******001001

顾超

******有限公司(联合体牵头人)

中牟县绿博教育产业园设计项目

******有限公司

2024年1月15日

******

马伟召

******有限公司(联合体成员)

郑博云筑项建设工程勘察

******有限公司

2024年12月27日

100000

9

豫工程******001001

胡树峰

******有限公司

******大学科创港校区建设项目工程总承包(二标段)

******大学

2024年12月22日

******

陶五平

******有限公司

岳麓山实验室集聚区农大片区项目全过程工程咨询

******大学

2022年6月6日

******

10

豫工程******001001

尹飞飞

******有限公司

******学校新校区项目设计

******有限公司

2022年8月12日

8328700元

潘韶宇

******有限公司

新建阳城县经济技术开发区中试基地建设项目勘察

******有限公司

2023年6月7日

391500元

、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

4.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

豫工程******001001

1.本次招标要求投标人须具备独立法人资格及有效的营业执照,在人员、设备方面具有相应的勘察设计能力,并同时具备建设行政主管部门颁发的下列资质:1.1投标人须具备勘察资质要求:投标人须具有建设行政主管部门颁发的下列资质之一:(1)工程勘察专业类岩土工程勘察甲级和工程勘察专业类工程测量乙级及以上资质;(2)工程勘察专业类岩土工程甲级和工程勘察专业类工程测量乙级及以上资质;(3)工程勘察综合类甲级。1.2投标人须具备设计资质要求:工程设计综合资质甲级或工程设计建筑行业甲级资质或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质。

2.项目负责人要求:2.1勘察负责人应具有国家注册土木工程师(岩土)注册执业证书,为本单位正式职工(提供劳动合同及本单位在2025年5月1日以来为其缴纳的任意一个月的社保证明或网上打印的社保证明);2.2设计负责人(项目总负责人)应具有国家一级注册建筑师注册证书,为本单位正式职工(提供劳动合同及本单位在2025年5月1日以来为其缴纳的任意一个月的社保证明或网上打印的社保证明)。注:社保证明中须体现缴纳单位名称。

3.业绩要求:3.1投标人业绩:投标人在2022年01月01日以来具有至少一项单项合同建筑面积不少于1.5万平方米的类似项目(公共建筑类)勘察业绩【时间以合同签订日期为准,提供勘察合同关键页扫描件(至少包括项目名称、服务内容、盖章页等)、勘察报告关键页扫描件(至少应包含首页、编制审核页、签字盖章页等)】。投标人在2022年01月01日以来具有至少一项单项合同建筑面积不少于1.5万平方米的类似项目(公共建筑类)设计业绩【时间以合同签订日期为准,业绩资料需同时提供中标结果公示截图及网址、中标通知书、合同协议书(至少应包括合同首页、服务内容页(至少包括项目名称、服务内容)、签字盖章页)、施工图审查合格证书(或带有设计出图章、图审章的蓝图截图等证明材料)复印件或扫描件】。3.2项目负责人业绩:拟派勘察负责人2022年1月1日(以合同签订日期为准)以来具有建筑面积不低于1.5万平方米的类似项目(公共建筑类)勘察业绩。【提供勘察合同关键页扫描件(至少包括项目名称、服务内容、盖章页等,合同中须体现拟派项目负责人信息,若无则需提供发包人出具的证明材料)、勘察报告关键页扫描件(至少应包含首页、编制审核页、签字盖章页等)】。项目负责人业绩与投标人业绩不可以重复。拟派设计负责人(项目总负责人)自2022年1月1日(以合同签订时间为准)以来具有建筑面积不低于1.5万平方米的类似项目(公共建筑类)设计业绩。【时间以合同签订日期为准,业绩资料需同时提供中标结果公示截图及网址、中标通知书、合同协议书(至少应包括合同首页、服务内容页(至少包括项目名称、服务内容)、签字盖章页)、施工图审查合格证书(或带有设计出图章、图审章的蓝图截图等证明材料)复印件或扫描件;中标通知书或合同协议书需体现拟派项目负责人姓名】。项目负责人业绩与投标人业绩不可以重复。

4.财务要求:近三年财务状况良好,提供企业近三年(******事务所或审计机构审计的年度财务审计******银行资信证明即可)。

5.信誉要求:(1)投标人没有被列入“重大税收违法失信主体”、“严重失信主体名单查询”【查询方式:在“信用中国”网站首页“信息公示”栏点击“重大税收违法失信主体名单”、“严重失信主体名单查询”(输入企业名称或统一社会信用代码即可查询)】;须提供相关网站的查询页面,若有不良记录则投标无效;如组成联合体投标的,联合体成员均需提供。以上查询结果提供相关网页证明,证明须显示查询时间,查询时间自招标公告发布日期之后,若弄虚作假一经核实取消投标(中标)资格,经查询若上述查询对象任意一个存在失信记录的,其投标按无效标处理。(2)投标人应提供通过“信用中国”网站或“中国执行信息公开网”网站渠道查询相关主体(含单位、企业法定代表人、拟派设计负责人、拟派勘察负责人)失信行为。①单位失信查询,查询路径:登录信用中国网站-点击信息公示-点击失信被执行人跳转至中国执行信息公开网或直接打开中国执行信息公开网点击失信被执行人-在被执行人姓名/名称中输入投标人名称-身份证号码/组织机构代码中输入组织机构代码-输入验证码后查询;如组成联合体投标的,联合体成员均需提供。②法定代表人、拟派设计负责人、拟派勘察负责人失信查询,查询路径:登录信用中国网站-点击信息公示-点击失信被执行人跳转至中国执行信息公开网或直接打开中国执行信息公开网点击失信被执行人-在被执行人姓名/名称中输入姓名-身份证号码/组织机构代码中输入身份证号码-输入验证码后查询;如组成联合体投标的,联合体成员均需提供。以上查询结果提供相关网页证明,证明须显示查询时间,查询时间自招标公告发布日期之后,若弄虚作假一经核实取消投标(中标)资格,经查询若上述查询对象任意一个存在失信记录的,其投标按无效标处理。(3)投标人(含联合体投标的所有成员)没有尚在执行期的被责令停产、停业,投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态的情况;近三年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等责任事故问题,没有被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的情况(自行承诺);(4)投标人(含联合体投标的所有成员)出具无行贿犯罪记录承诺(自行承诺)。

6.其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;(投标人(含联合体投标的所有成员)须提供“国家企业信用信息公示系统”查询网页截图,查询时间自招标公告发布日期之后,截图须显示股东及出资信息,若弄虚作假一经核实取消投标(中标)资格。)

7.本次招标接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:(1)联合体成员总数不超过2家(设计单位为牵头人),联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务,并承诺就中标项目向招标人承担连带责任;(2)由同一专业的单位组成的联合体,按照资质等级较低的单位确定资质等级;(3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在本招标项目中投标,否则各相关投标均无效。(4)联合体中标的,联合体各方应当共同与招标人签订合同,就中标项目向招标人承担连带责任。特别提醒:如投标人采用联合体投标,投标人须结合河南省公共资源交易中心使用联合体牵头人作为主体从事投标活动(包括下载招标文件(含招标答疑、澄清文件等)、递交投标保证金、制作并上传投标文件等),否则由于交易系统投标过程中各环节投标主体不一致可能导致的后果由投标人自行承担。注:(1)本项目采取资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按无效标处理。(2)招标人将对该项目中标候选人的资格进行复核审查,若出现不符合要求的及存在资质、人员挂靠等情况的将按法定程序处理。

4.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

单位名称

资格能力条件

1

豫工程******001001

******有限公司

响应

2

豫工程******001001

******有限公司

响应

3

豫工程******001001

******有限公司

响应

4

豫工程******001001

******有限公司

响应

5

豫工程******001001

******有限公司

响应

6

豫工程******001001

******有限公司

响应

7

豫工程******001001

******有限公司

响应

8

豫工程******001001

******有限公司

响应

9

豫工程******001001

******有限公司

响应

10

豫工程******001001

******有限公司

响应

废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

1.勘察企业业绩为工业建筑不符合招标文件要求。2.勘察项目负责人业绩建筑面积不符合招标文件要求。

2

******有限公司

设计负责人业绩中的中标通知书和协议通知书中项目负责人姓名与拟派项目负责人姓名不一致。

3

******有限公司

设计单位未提供国家企业信用信息公示系统查询网页截图,不符合招标文件要求。

4

******有限公司

信誉承诺及无行贿承诺法定代表人或委托代理人未签字盖章。

报价修正

无报价内容

、所有投标人或供应商综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

2

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

3

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

4

******有限公司

14.0

14.0

14.0

14.0

14.0

14.0

14.0

5

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

6

******有限公司

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

7

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

8

******有限公司

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

9

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

10

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

、所有投标人或供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

43.7

43.2

46.0

44.1

44.5

47.5

47.2

2

******有限公司

43.5

41.0

45.7

43.0

44.9

40.2

47.6

3

******有限公司

41.2

40.4

41.5

41.4

44.7

40.7

44.5

4

******有限公司

41.9

37.1

41.9

41.6

42.2

48.5

46.1

5

******有限公司

36.1

24.7

37.0

36.6

40.7

33.8

41.2

6

******有限公司

39.7

26.9

37.3

40.0

41.4

45.7

42.9

7

******有限公司

39.6

32.4

40.6

40.7

38.6

35.0

43.8

8

******有限公司

37.1

24.3

34.7

37.8

40.7

34.5

41.5

9

******有限公司

38.1

28.3

39.4

39.8

36.6

34.3

42.7

10

******有限公司

39.3

31.3

33.4

39.3

41.3

43.0

43.9

、所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

27.51

87.68

2

******有限公司

25.89

84.59

3

******有限公司

24.65

81.71

4

******有限公司

23.74

80.5

5

******有限公司

27.98

78.71

6

******有限公司

25.83

77.96

7

******有限公司

23.29

76.96

8

******有限公司

26.68

75.48

9

******有限公司

23.4

75.43

10

******有限公司

21.03

74.82

、公示时间20259252025928

十一招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

十二、异议及投诉方式

招标人:河南省政府投资项目代建中心

  址:河南省郑州市郑东新区郑开大道75

联系人:王先生

  话:0371-******

******有限公司

  址:郑州市郑东新区农业东路建业总部港D

联系人:李女士   范先生

联系方式:0371-************

  箱:******

******管理局

  址:新乡市凤泉区站前路

  话:******

 

招标人:河南省政府投资项目代建中心

******有限公司

联系人:范昂

联系电话:******2

2025925

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部