欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)中标候选人公示

南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-11
招标文件下载

南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)中标候选人公示

标段:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:邢台市-南宫市

开标时间:2025-10-10 09:00

开标地点:通过E招冀成电子招投标交易平台开标

公示开始日期:2025-10-11

公示截止日期:2025-10-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工期

质量标准

1

******有限公司

******.98

******.98

计划工期:376日历天(本计划工期不包含当地冬季不施工工期)。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年10月20日,计划竣工日期:2027年1月29日。

合格

2

******有限公司

******.70

******.70

376日历天天(本计划工期不包含当地冬季不施工工期)。 投标承诺工期不得超过该计划工期

合格

3

******有限责任公司

******.38

******.38

计划工期:376日历天,本计划工期不包含当地冬季不施工工期。计划开始施工日期:2025年10月20日。计划竣工日期:2027年1月29日

合格

2. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张军

注册建造师

************

2

******有限公司

范永强

高级工程师

注册建造师证书

******6528

3

******有限责任公司

杜江茹

工程师

建造师注

册证

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求 

2

******有限公司

满足招标文件要求 

3

******有限责任公司

满足招标文件要求 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额(元)

1

******有限公司

沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路二期工程一标段

******建设局

2022年8月8日

******.31

2

******有限公司

2023年唐古路(东出口立交桥北一胜利路)道路改造提升工程

******事务中心

2023年8月14日

******.12元

3

******有限责任公司

河北临西轴承工业园区村******居)基础设施建设项目

******委员会

2023年10月16日

******.38 元

广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程一 标段

******建设局

2023年9月10日

******.50元

新华南路(新兴大街—龙泉大街)及车站路(火车站—团结大街)雨污水管网提标改造工程-施工

******城市管理综合行政执法局

 

2023年8月21日

******.60 元

******街道路建设工程(立丰路至利民东路)勘察-设计-施工 EPC 工程总承包

 

******建设局

 

2020年11月26日

******.78 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

张军

沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路二期工程一标段

******建设局

2022年8月8日

******.31元

2

******有限公司

范永强

保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程--茗畅园社区内部道路改 造工程(道路、排水及路灯工程施工)

保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处

2021年4月26日

******.56元

3

******有限责任公司

杜江茹

广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程一 标段

广宗县住房和城乡

建设局

2023年9月10日

******.50元

5.(1)所有投标人技术标(明标)评分情况

序号

单位名称

评委4

评委1

评委2

评委3

评委5

1

******有限公司

5.00

9.00

15.00

12.00

9.10

2

******有限公司

6.00

10.00

15.00

13.00

10.00

3

******有限公司

9.50

12.50

17.50

16.50

11.90

4

******有限公司

18.00

19.00

19.00

19.50

16.00

5

******有限公司

6.00

8.00

15.00

14.00

9.40

6

******有限公司

5.00

9.00

15.00

11.50

9.00

7

******有限公司

5.00

14.00

13.00

11.00

9.00

8

******有限公司

18.00

15.00

20.00

18.00

14.20

9

******有限公司

10.50

14.50

17.50

14.00

11.50

10

******有限公司

18.00

19.00

20.00

19.80

17.80

11

******有限公司

6.00

13.00

15.00

11.50

9.00

12

******有限公司

5.00

14.00

14.00

11.50

9.00

13

******有限公司

10.50

12.50

16.50

16.50

13.00

14

******有限公司

18.00

17.00

20.00

19.80

17.90

15

******有限公司

18.00

15.00

20.00

19.80

17.00

16

******有限公司

5.00

14.00

15.00

13.00

9.20

17

******有限公司

6.00

10.00

15.00

12.00

9.10

18

******有限公司

18.00

15.00

20.00

19.30

16.00

19

******有限公司

18.00

14.00

20.00

17.00

14.20

20

******有限责任公司

18.00

15.00

20.00

19.60

17.70

21

******有限责任公司

18.00

17.00

20.00

19.40

17.00

22

******有限公司

8.00

9.00

15.00

13.00

10.00

23

******有限公司

12.50

15.00

20.00

19.50

17.80

24

******有限公司

17.00

19.00

20.00

19.80

18.00

25

******有限公司

18.00

18.00

20.00

17.00

14.00

5.(2)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委4

评委1

评委2

评委3

评委5

1

******有限公司

66.00

56.00

69.00

73.30

56.10

2

******有限公司

64.00

54.50

76.00

71.30

56.50

3

******有限公司

62.00

57.00

67.00

71.40

56.30

4

******有限公司

64.00

73.00

60.00

73.20

58.60

5

******有限公司

62.00

57.50

71.00

71.20

54.70

6

******有限公司

69.00

69.50

68.00

73.80

59.70

7

******有限公司

69.00

71.00

67.00

73.30

60.70

8

******有限公司

73.00

59.00

66.00

73.40

56.10

9

******有限公司

63.00

69.50

66.00

72.40

56.80

10

******有限公司

69.00

68.00

70.00

73.90

61.30

11

******有限公司

64.00

70.00

66.00

72.20

57.50

12

******有限公司

61.00

69.50

72.00

73.60

63.10

13

******有限公司

61.00

72.00

63.00

71.80

59.40

14

******有限公司

59.00

67.00

72.00

71.30

57.00

15

******有限公司

63.00

56.00

67.00

71.50

56.55

16

******有限公司

58.00

69.50

66.00

71.10

61.95

17

******有限公司

72.00

56.00

66.00

71.60

55.80

18

******有限公司

65.00

58.00

68.00

71.10

58.10

19

******有限公司

61.00

55.00

67.00

72.40

55.00

20

******有限责任公司

67.00

58.00

73.00

71.50

56.00

21

******有限责任公司

68.00

56.00

70.00

73.30

58.30

22

******有限公司

73.00

57.00

67.00

71.30

60.40

23

******有限公司

72.00

58.00

62.00

73.50

56.30

24

******有限公司

60.00

73.00

66.00

73.30

57.70

25

******有限公司

59.00

56.00

67.00

71.90

55.30

5. 3)所有投标人信用分汇总表

序号

单位名称

评委4

评委1

评委2

评委3

评委5

1

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

******有限公司

83.00

83.00

83.00

83.00

83.00

3

******有限公司

87.42

87.42

87.42

87.42

87.42

4

******有限公司

76.50

76.50

76.50

76.50

76.50

5

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

6

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

7

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

8

******有限公司

81.92

81.92

81.92

81.92

81.92

9

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

10

******有限公司

82.50

82.50

82.50

82.50

82.50

11

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

12

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

13

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

14

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

15

******有限公司

99.00

99.00

99.00

99.00

99.00

16

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

17

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

18

******有限公司

79.50

79.50

79.50

79.50

79.50

19

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

20

******有限责任公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

21

******有限责任公司

82.00

82.00

82.00

82.00

82.00

22

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

23

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

24

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

25

******有限公司

77.42

77.42

77.42

77.42

77.42

5.4)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.46

94.45

2

******有限公司

67.19

94.23

3

******有限责任公司

68.37

94.21

4

******有限公司

67.36

93.56

5

******有限公司

67.25

93.16

6

******有限公司

67.36

92.94

7

******有限责任公司

67.15

92.87

8

******有限公司

68.17

91.93

9

******有限公司

66.59

91.9

10

******有限公司

68.10

91.89

11

******有限公司

66.70

91.87

12

******有限公司

66.42

91.64

13

******有限公司

67.05

91.59

14

******有限公司

67.05

91.59

15

******有限公司

67.07

91.58

16

******有限公司

67.05

91.38

17

******有限公司

67.01

91.36

18

******有限公司

67.02

91.16

19

******有限公司

67.03

90.85

20

******有限公司

66.42

90.8

21

******有限公司

67.03

90.76

22

******有限公司

67.02

90.43

23

******有限公司

67.01

90.19

24

******有限公司

67.01

89.9

25

******有限公司

67.01

89.24

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函中未写专业工程暂估价金额

2

******有限公司

无与招标人厉害关系承诺

3

******有限责任公司

缺陷责任期不符合招标文件要求

4

******有限公司

项目经理安全生产考核合格证过期

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

招标代理机构:******有限公司

地址:河北省南宫市

地址:石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都2号楼14层

联系人:齐振勇、孟祥红

联系人:蒋花

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8. 其他公示内容:

 




【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部