新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******有限公司工程管理所 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月30日 |
开标地点 |
******管理局.开标室六 |
公示开始时间 |
2025年05月31日 |
公示结束时间 |
2025年06月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:黄江楠 |
证书编号:沪
************
6个月 |
******集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%。 |
第2名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:杨志斌 |
证书编号:青
************
6个月 |
******集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100% |
第3名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:李军昌 |
证书编号:甘
************
6个月 |
******集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100% |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
未按招标文件 表2-6-1“其他主要人员要求”配备通信专业人员。 |
******有限公司工程管理所反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。