欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

洛阳市洛龙区龙门石窟街道办事处龙门石窟景区南门区旅游配套设施建设项目(二期)- 西草店社区“山水隐庐 隐居龙门”微度假综合体二期建设项目(二次)-中标候选人公示

洛阳市洛龙区龙门石窟街道办事处龙门石窟景区南门区旅游配套设施建设项目(二期)- 西草店社区“山水隐庐 隐居龙门”微度假综合体二期建设项目(二次)-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-11
招标文件下载

************居龙门”微度假综合体二期建设项目(二次)

项目代码:2211-410311-04-01-996701

采购编号:洛龙政采公开-2025-36

项目编号:洛龙工施招标(2025)0027号

一、中标候选人投标信息

******有限公司

统一社会信用代码:************97

投标报价:******.06元 

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:90日历天

******有限公司

统一社会信用代码:******MA9FAT0C9R

投标报价:******.26元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:90日历天

******有限公司

统一社会信用代码:************2Q

投标报价:******.20元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:90日历天

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

******有限公司的投标文件因存在投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额—投标人投标报价)/预算控制金额*100%】的,依据招标文件附件A 否决投标条件第54 条的规定,未通过形式评审评审;

******有限公司的投标文件因存在投标文件中未提供施工现场专职安全生产管理人员有效的《安全生产考核合格证书(C 证)》。依据招标文件附件A 否决投标条件第24 条的规定,未通过资格评审评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

******有限公司

统一社会信用代码:************97

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

项目经理姓名:李文博

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师   豫******3297

技术负责人:黄昌河

证书名称及编号:职称证  B************

安全负责人:刘明轩

证书名称及编号:安全生产考核合格证书   豫建安C3(2025)******

质量负责人:张杨松

证书名称及编号:岗位证         ************595

专职安全生产管理人员:张坤

证书名称及编号:安全生产考核合格证书    豫建安C3(2023)******

施工员:毛智成

证书名称及编号:岗位证          ************046

质量员:吴一凡

证书名称及编号:岗位证          ************169

材料员:王琳

证书名称及编号:岗位证          ************140

资料员:杨毛毛

证书名称及编号:岗位证          ************852

造价师:张珂玲

证书名称及编号:一级注册造价工程师    建[造]******006284

******居工程燃气监控中心工程施工。

******公安局综合训练馆及配套附属设施建设。

******有限公司

统一社会信用代码:******MA9FAT0C9R

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:董云峰

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师   豫************

技术负责人:王长领

证书名称及编号:职称证      C************1830

施工负责人:马坤

证书名称及编号:岗位证      ************082

质量负责人:史志杭

证书名称及编号:岗位证      ************203

安全负责人:张鹏飞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书     豫建安C3(2023)******

专职安全生产管理人员:李金城

证书名称及编号:安全生产考核合格证书     豫建安C3(2023)******

材料负责人:杜宗耀

证书名称及编号:岗位证       ************181

资料负责人:袁永胜

证书名称及编号:岗位证       ************063

造价负责人:郭起然

证书名称及编号:造价师注册证     建[造]******019807

******学校板房建设项目。

2、中牟县韩寺镇陈桥村寺后村提升改造项目。

3、灾后重建“幸福家园”樱桃沟景区管委会新的社会阶层联谊中心照明修复项目。

******办事处2024 年农村户厕改造项目标包一。

******学校教室改造项目。

******有限公司

统一社会信用代码:************2Q

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

项目经理姓名:张冬

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师   豫******2163

技术负责人:王丰楚

证书名称及编号:职称证         C******900577

安全负责人:刘卫光

证书名称及编号:安全生产考核合格证书   豫建安C3(2023)******

质量负责人:焦淑芬

证书名称及编号:职业培训合格证    ************325

专职安全生产管理人员:田留顺

证书名称及编号:安全生产考核合格证书     豫建安C3(2023)******

施工员:唐正涛

证书名称及编号:职业培训合格证     ************009

材料员:许慧丽

证书名称及编号:职业培训合格证     ************313

资料员:王丰杰

证书名称及编号:职业培训合格证     ************119

预算员(造价员):连国彬

证书名称及编号:注册造价工程师     建[造]******013295

企业业绩信息:1、濮阳市强制隔离戒毒所建设项目配套工程。

******居民防空应急疏散避难场所)项目。

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

******建设局。

六、公示期

2025年10月12日至2025年10月14日。

七、联系方式

******办事处

联系人及电话:白先生 0379-******

******有限公司

联系人及电话:王先生 0379-******

 

2025年10月11日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部