欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

2025年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共61家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价(元)******.51----
项目负责人蔺珍----

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司四川省成都市2021年金堂县灾毁农田修复项目(一标段)******农村局2021-12-08 00:00:003340.963万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司无行贿犯罪记录与涉黑涉恶项目负责人名字不一致。
2******有限公司无行贿犯罪记录与涉黑涉恶时间不满足要求。
3衡阳市蒸湘建筑工程公司拟派项目负责人无在建工程,名字不一致。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******有限公司******.2894.8994.89
2******有限公司******.0796.9396.93
3******有限公司******.4095.9695.96
4******有限公司******.1596.9596.95
5******有限公司******.4195.9495.94
6******有限公司******.889595.00
7******有限公司******.1297.1997.19
8******有限公司******.3297.2197.21
9******有限公司******.5197.4897.48
10******有限公司******.0294.9294.92
11******有限公司******.0697.297.20
12******有限公司******.7296.2296.22
13******有限公司******.6694.9294.92
14******有限公司******.7596.996.90
15******有限公司******.0896.9196.91
16******有限公司******.2692.1592.15
17******有限公司******.4293.8793.87
18******有限公司******.6796.4796.47
19******有限公司******.3394.9494.94
20******有限公司******.9694.0194.01
21******有限公司******.6296.9796.97
22******有限公司******.2695.995.90
23******有限公司******.6297.0297.02
24******有限责任公司******.5596.9396.93
25******有限公司******.0595.0595.05
26******有限公司******.7495.9195.91
27******有限公司******.0396.996.90

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-10-13起,至2025-10-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:0513-******
 
******农村局 联系电话:0513-******
 
招标单位联系人:陈鹏联系电话:0513-******

 
******人民政府
日期:2025-10-13
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部