枣强县2025年高标准农田建设项目十四标段:改造提升项目防渗灌溉与排水设施(喷灌)评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025-09-28 9:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
评审 得分 |
||||||
******有限公司 |
******.80 |
******.65 |
29.95 |
69.28 |
63.10 |
65.40 |
68.10 |
69.80 |
67.14 |
97.09 |
1 |
******有限公司 |
******.22 |
******.65 |
29.97 |
68.60 |
60.70 |
63.90 |
66.40 |
58.30 |
63.58 |
93.55 |
2 |
******有限公司 |
******.73 |
******.65 |
29.97 |
66.17 |
58.60 |
63.80 |
66.60 |
53.70 |
61.77 |
91.74 |
3 |
******有限公司 |
******.54 |
******.65 |
29.92 |
65.94 |
55.67 |
63.80 |
64.60 |
52.60 |
60.52 |
90.44 |
4 |
******有限公司 |
******.68 |
******.65 |
29.96 |
65.35 |
56.01 |
62.30 |
65.00 |
53.00 |
60.33 |
90.29 |
5 |
******有限公司 |
******.82 |
******.65 |
29.87 |
65.34 |
56.81 |
62.10 |
65.50 |
52.30 |
60.41 |
90.28 |
6 |
******有限公司 |
******.58 |
******.65 |
29.89 |
65.64 |
54.78 |
61.90 |
65.90 |
51.70 |
59.98 |
89.87 |
7 |
******有限公司 |
******.89 |
******.65 |
29.98 |
65.52 |
54.92 |
61.20 |
64.50 |
50.20 |
59.27 |
89.25 |
8 |
******有限公司 |
******.09 |
******.65 |
29.84 |
65.91 |
54.72 |
60.40 |
64.40 |
46.30 |
58.35 |
88.19 |
9 |
******有限公司 |
******.91 |
******.65 |
29.96 |
64.76 |
54.21 |
60.80 |
61.90 |
48.50 |
58.03 |
87.99 |
10 |
******有限公司 |
******.30 |
******.65 |
29.99 |
64.72 |
53.83 |
56.60 |
64.80 |
47.30 |
57.45 |
87.44 |
11 |
******有限公司 |
******.53 |
******.65 |
29.99 |
65.09 |
54.41 |
57.10 |
64.90 |
45.40 |
57.38 |
87.37 |
12 |
******有限公司 |
******.76 |
******.65 |
29.91 |
65.19 |
54.20 |
58.10 |
64.20 |
45.50 |
57.44 |
87.35 |
13 |
******有限公司 |
******.95 |
******.65 |
29.98 |
65.14 |
54.10 |
56.50 |
64.50 |
45.80 |
57.21 |
87.19 |
14 |
******有限公司 |
******.19 |
******.65 |
29.99 |
63.88 |
54.79 |
56.80 |
63.90 |
46.00 |
57.07 |
87.06 |
15 |
******有限公司 |
******.09 |
******.65 |
29.87 |
64.99 |
53.85 |
56.80 |
62.70 |
45.20 |
56.71 |
86.58 |
16 |
******有限公司 |
******.24 |
******.65 |
29.94 |
63.92 |
53.84 |
56.30 |
61.00 |
45.60 |
56.13 |
86.07 |
17 |
******有限公司 |
******.30 |
******.65 |
29.90 |
63.34 |
53.92 |
54.20 |
60.90 |
45.10 |
55.49 |
85.39 |
18 |
******有限公司 |
******.74 |
******.65 |
29.87 |
63.50 |
52.83 |
54.00 |
62.20 |
45.00 |
55.50 |
85.37 |
19 |
******有限公司 |
******.54 |
******.65 |
29.95 |
62.85 |
52.35 |
53.70 |
60.20 |
45.50 |
54.92 |
84.87 |
20 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:无保证金承若书;无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字;无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:无履约保证金缴纳承诺书;无履约保证金缴纳承诺书;没有保证金函。 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字。无履约保证金缴纳承诺书。 |
******有限公司(公章) 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心