囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年10月10日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年10月11日 |
公示结束时间 |
2025年10月14日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:赵红英 |
证书编号:川
************
290 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失 均由承包方承担。) |
第__名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:孔宪玉 |
证书编号:青
******6010
290 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时, 以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。) |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限责任公司 |
不符合招标文件投标人须知1.4.1条其他要求(施工单位未提供中小企业声明函)。 |
******有限公司 |
投标函报价不符合招标文件要求3.2条投标报价要求。 |
******建设局反映,联系电话:0976-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。