欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

枣强县2025年高标准农田建设项目八标段:新建项目田间道路评标信息公示

枣强县2025年高标准农田建设项目八标段:新建项目田间道路评标信息公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-11
招标文件下载

枣强县2025年高标准农田建设项目八标段:新建项目田间道路评标信息公示表

 

******农村局                                                    开标时间:2025-09-28 9:00

 

有效投标评审结果信息

 

投标单位名

 

报价或费率(元或%)

 

评标基准价(元或%)

 

报价得分

评审得分

 

综合得分

 

排名

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评审

得分

******有限公司

******.83

******.77

29.99

69.00

59.12

65.60

66.80

69.60

66.02

96.01

1

******有限公司

******.11

******.77

29.86

68.68

58.72

64.30

67.00

55.00

62.74

92.60

2

******有限公司

******.45

******.77

29.91

68.39

58.03

63.40

65.70

57.50

62.60

92.51

3

******有限公司

******.59

******.77

29.69

68.29

59.45

64.80

67.80

48.70

61.81

91.50

4

******有限公司

******.29

******.77

29.99

68.51

57.39

63.20

65.50

48.50

60.62

90.61

5

******有限公司

******.12

******.77

29.97

67.44

57.13

63.90

63.70

51.00

60.63

90.60

6

******有限公司

******.50

******.77

29.60

68.04

57.62

63.70

65.80

48.90

60.82

90.42

7

******有限公司

******.76

******.77

29.85

67.34

56.66

61.70

62.10

47.10

58.98

88.83

8

******有限公司

******.97

******.77

30.00

65.89

56.76

61.10

62.40

46.60

58.55

88.55

9

******有限公司

******.04

******.77

29.90

64.41

56.10

62.90

60.70

45.90

58.00

87.90

10

******有限公司

******.26

******.77

29.81

65.60

56.49

60.00

61.60

46.50

58.04

87.85

11

******有限公司

******.94

******.77

29.95

66.00

56.72

57.10

61.60

46.70

57.62

87.57

12

******有限公司

******.89

******.77

29.92

66.10

56.80

56.60

60.80

46.80

57.42

87.34

13

******有限公司

******.20

******.77

29.90

64.18

55.18

60.40

59.90

44.30

56.79

86.69

14

******有限公司

******.78

******.77

29.87

64.60

54.99

58.30

60.10

45.90

56.78

86.65

15

******有限公司

******.57

******.77

29.95

64.29

53.89

60.30

59.90

43.90

56.46

86.41

16

******有限公司

******.06

******.77

29.94

63.54

54.16

59.50

59.30

45.10

56.32

86.26

17

******有限公司

******.11

******.77

29.85

63.83

55.00

56.80

60.80

44.90

56.27

86.12

18

******有限公司

******.60

******.77

29.95

63.80

54.69

58.50

59.40

44.10

56.10

86.04

19

******有限公司

******.42

******.77

29.77

64.06

54.45

57.90

60.00

43.90

56.06

85.83

20

******有限公司

******.39

******.77

29.86

63.67

55.02

57.00

59.10

44.40

55.84

85.70

21

******有限公司

******.67

******.77

29.95

62.79

53.72

58.50

58.70

44.90

55.72

85.67

22

******有限公司

******.41

******.77

29.90

63.77

54.89

56.60

59.30

44.10

55.73

85.63

23

******有限公司

******.28

******.77

29.90

63.33

54.77

56.60

59.30

44.40

55.68

85.58

24

******有限公司

******.52

******.77

29.85

62.80

53.97

57.40

59.20

44.70

55.61

85.47

25

******有限公司

******.66

******.77

29.86

63.57

53.69

55.90

59.20

45.00

55.47

85.33

26

******有限公司

******.32

******.77

29.86

63.25

54.65

55.80

59.10

44.20

55.40

85.26

27

******有限公司

******.59

******.77

29.83

63.16

53.35

56.90

57.90

45.20

55.30

85.13

28

******有限公司

******.06

******.77

29.88

62.94

54.06

56.20

58.80

43.20

55.04

84.92

29

******有限公司

******.63

******.77

29.74

63.56

53.19

56.70

58.90

43.40

55.15

84.89

30

******有限公司

******.08

******.77

29.92

63.02

53.76

57.60

57.90

42.30

54.92

84.83

31

******有限公司

******.04

******.77

29.83

62.95

53.35

54.00

60.10

44.10

54.90

84.73

32

******有限公司

******.07

******.77

29.64

62.90

51.47

57.10

58.50

44.70

54.93

84.57

33

******有限公司

******.18

******.77

29.81

61.50

51.35

54.60

57.90

45.30

54.13

83.94

34

******有限公司

******.20

******.77

29.84

61.35

51.21

54.60

59.10

44.20

54.09

83.93

35

******有限公司

******.09

******.77

29.87

61.55

51.19

54.60

58.20

44.40

53.99

83.86

36

被否决投标人情况信息

投标单位名

 

否决(废标)原因说明

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见近年发生的诉讼及仲裁情况中无法人签字;无履约保证金缴纳承诺书

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见缺少项目经理无在建工程承诺项目经理无在建工程承诺

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见无履约保证金缴纳承诺书。

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见履约保证金缴纳承诺书中无法人签字履约保证金缴纳承诺书中无法人签字。

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字。

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字、无法人签字。

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见无省外建设工程企业进冀信息报送手续证明无省外建设工程企业进冀信息报送手续证明。

******有限公司

资格评审标准未通过评委会意见项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字。

******有限公司(公章)                       评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心

附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部