一、项目编号:NXCG-******0014
二、项目名称:2025-2028年宁乡市市政维护维修项目-片区4
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格 |
******有限公司 | 湖南省岳阳市华容县章华镇田家湖生态新区华鲇路中景世家3栋B223室 | ******.08元 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
******有限公司 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025-2028年宁乡市市政维护维修项目-片区4 | 详见招标文件 | 按招、投标文件执行 | 3年 | 按招、投标文件执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单
吴欢(组长)、周锦云、徐凯、阙文明、李爱华、范玲辉(采购人评委)、张云(采购人评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******有限公司 | 80.64分 |
2 | ******有限公司 | 73. 11分 |
3 | ******有限公司 | 68. 43分 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 符合性审查不通过的原因 | 符合性审查不通过的依据 |
湖南广凡建设工程有限公司 | 未提供所有项目管理人员(含项目负责人/技术负责人)的无在建有效证明截图 | 未响应招标文件要求 |
湖南省辰波建设有限公司 | 未提供5个驾驶员有效证件,不符合★条款 | 未响应招标文件要求 |
八、代理服务收费标准及金额
采购代理服务费:88200元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
采购人:宁乡市市政设施维护中心
地 ?址:******街道八一西路21号
联系人:雷女士
电 ?话:0731-******
采购代理机构:******有限公司
地 ?址:******居1栋5楼
联系人:胡蓉
电 ?话:0731-******、******