一、项目编号:[350304]PT[GK]******
******中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购
三、采购结果
******中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
废标理由:******有限公司莆田市分公司 符合性审查不通过,余2家有效供应商,不足3家,作流标处理
四、主要标的信息
******中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王源显 |
评审专家: | 蔡俊秀 、 俞进腾 、 林家梁 、 郭明芬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
******中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
************有限公司莆田市分公司未提供实验桌耐磨要求检测报告,符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:莆田市荔城区
联系方式:杨老师/******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道丰美小区10号楼502室
联系方式:小陈/ ******
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:******
******有限公司
2025年06月04日