欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示-中标候选人公示

雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-10
招标文件下载
中标候选人公示

雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示

招标项目名称: 雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)
招标项目编号: XAPR?XG******03001
公示名称: 雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示
公示编号: XAPR?XG************
公示内容
标段: 雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)
所属专业:其他所属地区:雄县
开标时间:2025年9月30日开标地点:雄县第一开标室
公示开始日期:2025年10月11日公示截止日期:2025年10月14日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司137.315499137.315499合格90天
2******有限公司138.711164138.711164合格90
3******有限公司136.607302136.607302合格90
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司焦玉霞高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书************
2******有限公司范文娜工程师二级建造师注册证书******023-11432
3******有限公司刘俊清工程师一级建造师注册证书************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司 输变电工程专业承包贰级
2******有限公司 电力工程施工总承包二级, 承装(修、试)电力设施许可证
3******有限公司 电力工程施工总承包二级, 承装(修、试)电力设施许可证
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司南水北调中线干线高元至保定段35kV输电线路杆塔接地消缺项目******有限公司2022-07-12******.13元
2******有限公司任丘开发区220KV赵任线及110KV明燕线等线路迁改工程施工******建设局2020-10-15******
3******有限公司******有限公司广西石化分公司炼化一体化转型升级项目220kV亚能、亚碱线15#~22#段线路迁改工程******有限公司2022-09-19******.68元
4******有限公司钦州石化产业园(南港大道至宏坤新材料段)公共管廊-110kV港果线8#至18#杆迁改工程******有限公司2023-09-21******.81元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司焦玉霞南水北调中线干线高元至保定段35kV输电线路杆塔接地消缺项目******有限公司2022-07-12******.13元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司10.0010.0010.0010.0010.00
2******有限公司2.002.002.002.002.00
3******有限公司0.000.000.000.000.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司22.1027.8022.6025.6024.60
2******有限公司19.5021.9015.3018.2018.00
3******有限公司18.1020.0014.7018.2016.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司59.980094.52
2******有限公司59.830080.41
3******有限公司59.930077.41
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司未提交三级及以上承装(修、试)电力设施许可证
2******有限公司未提供财务情况说明书
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人******资源局招标代理机构******有限公司
联系人张建军联系人刘盛
地址河北省保定市雄县温泉城一号路东湖湾小区对面地址天津市宁河现代产业区海航东路现代产业区新华产业园A25-B-1586
电话******电话******
电子邮箱/电子邮箱******
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
******************有限公司:资格评审 ******有限公司:资格评审 【资质要求】不通过,不通过原因:未提交三级及以上承装(修、试)电力设施许可证。
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部