欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

精装修工程中标候选人公示

精装修工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-02-06
招标文件下载
我要报名

一、******服务中心室外配套、精装修工程项目

二、招标项目编号:JSGC-AQ-2023-0048

三、招标公告发布日期:2023年10月24日

四、开标日期:2023年11月30日

五、公示日期:2023年12月01日-2023年12月04日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、评委评分汇总表:

投标单位名称

资格审查

技术标审查

资信标审查

商务标审查

******有限责任公司

通过

通过

通过

通过

******有限公司

通过

通过

通过

通过

******有限公司

通过

通过

通过

通过

******有限公司

通过

通过

通过

通过

******有限公司

通过

通过

通过

通过

七、废标情况汇总表:

序号

投标单位名称

废标原因

1

******有限公司

社会保险费及住房公积金费率,未按照招标文件中“规费、税金项目清单与计价表”中要求费率取费。

八、中标候选人信息:

排序

投标单位名称

投标总报价

(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书及证书编号

第一中标候选人

******有限公司

******.98

合格

70日历天

建筑装修装饰工程专业承包贰级、安全生产许可证

高翔鹏

一级注册建造师

************

中标候选人

******有限责任公司

******.14

合格

70日历天

建筑装修装饰工程专业承包贰级、安全生产许可证

李杨杨

二级注册建造师

************

中标候选人

******有限公司

******.04

合格

70日历天

建筑装修装饰工程专业承包贰级、安全生产许可证

康强

二级注册建造师

************

九、联系方式

******有限公司   地址:******建设局院)

联系人:杜经理                 联系方式:******

******有限公司   地址:潍坊市高新区健康街10806号世界之窗商务大厦14楼

联系人:陈竹青、李颖              联系方式:************

                             

 ******有限公司

2023年11月30日