******幼儿园一分园新建工程-中标候选人公示
项目编号:************46 发布时间:2025-10-11
******幼儿园一分园新建工程
项目编号:************46
******幼儿园一分园新建工程
标段编号:************46001
公示开始时间:2025-10-11
公示结束时间:2025-10-13
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁建设工程信息网、全国公共资源交易平台(辽宁省.朝阳市)
******有限公司。废标原因:未提供土建质量员证书。
监督部门:朝阳市双塔区住建局建筑市场管理股
电话:******
******幼儿园
地址:朝阳市双塔区新华路2段68-1
联系人:(受理异议联系人):代振飞
电话:******
邮箱:******
******有限公司
地址:辽宁省朝阳市双塔区新华路一段惠泽园13号113C1单元07室
联系人:王工
电话:******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
******幼儿园一分园新建工程
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:97.37
投标报价:******.31元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):272
序号:2
******有限公司
分数:92.34
投标报价:******.92元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):272
序号:3
******有限公司
分数:92.26
投标报价:******.98元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):272
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:钟兆丹
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******8837)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:刘文斌
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******4571)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:肖胜峰
相关证书名称及编号:[一级注册建造师·建筑工程](辽************)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[建筑工程二级]
序号:2
******有限公司
响应情况:[建筑工程二级]
序号:3
******有限公司
响应情况:[建筑工程一级]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):王工
******有限公司