一、项目编号:[350121]SMGX[GK]******
******医院)医疗设备一批采购项目
三、采购结果
采购包1(口腔科设备及器械):
废标理由:通过资格审查的投标人为1家,有效投标人不足3家,依法按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(口腔科设备及器械):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1口腔科设备及器械:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司提供的部分产品的医疗器械注册证过期,其资格性审查结果为不通过。通过资格审查的供应商不足法定家数,依法按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院)
地址:******街道昙石山东大道123号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:沪明新村12幢9层18-20号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电话:******
******有限公司
2025年06月04日