欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

G1302242500142001滦南县2025年高标准农田建设项目(十二、十三、十四标段)二次中标候选人公示-中标候选人公示

G1302242500142001滦南县2025年高标准农田建设项目(十二、十三、十四标段)二次中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-11
招标文件下载

招标项目名称:滦南县2025年高标准农田建设项目(十二、十三、十四标段)

招标项目编号:E************003

公示编号:E******************1

公示名称:滦南县2025年高标准农田建设项目(十三标段)中标候选人公示

基本信息

标段(包) 滦南县2025年高标准农田建设项目(十三标段)
所属行业: 土地管理业 所属地区: 滦南县
开标时间: 2025-10-10 09:00 开标地点: 滦南县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-10-11 公示截止日期: 2025-10-14

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1************1M******有限公司******.66******.66达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准。15个月
2******MA63EM3Q9U******有限公司******.81******.81合格450
3******MA66B4YN9C******有限公司******.34******.34达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准15个月

中标候选人联合体单位名单

排序 中标候选人单位名称 联合体单位名称
1******有限公司
2******有限公司
3******有限公司

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司于旺工程师二级建造师注册证书******3748
2******有限公司杨红二级建造师注册证书************
3******有限公司张开兴高级工程师中华人民共和国二级建造师注册证书************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司曲阳县2023年嘉禾镇高标准农田建设(改造提升)项目设计施工总承 包******有限公司2023-11-13 8:30:001577.05
2******有限公司齐河县2023年高标准农田建设项目(一标段)******有限公司2023-12-15 11:10:04******.68
3******有限公司2024年青县高标准农田建设项目(国债)/二标段(管涵及涵闸工程)******农村局2024-03-30 11:08:46******.65
4******有限公司2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)六标段沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局2024-04-26 11:10:04******.38
5******有限公司河北省沧州市青县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工(二次)一标段******水务局2025-07-29 11:10:04******.85
6******有限公司2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)******农村局2024-05-06 15:59:07******.34
7******有限公司2024年献县高标准农田建设项目(国债)增加工程变更项目******农村局2024-08-29 8:00:00******.09
8******有限公司2023年武邑县圈头片高标准农田建设项目(第二批)二标段******农村局2023-09-27 14:21:21******.22
9******有限公司2024年桃城区高标准农田建设项目(国债)******农村局2024-04-25 15:59:07******.65

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司杨红安次区农村供水管网水毁修复项目******水利局2024-01-30 16:54:23******.58

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司2028.830.932.1535.1
2******有限公司19.330.532.236.1637
3******有限公司1831.532.636.0236.3
4******有限公司18.623.627.427.2133.5
5******有限公司21.222.226.925.7433.3
6******有限公司2128.831.132.1735.1
7******有限公司20.225.9128.628.7633.7
8******有限公司19.629.732.735.9635.7
9******有限公司20.631.733.635.936.4
10******有限公司19.429.331.134.2135
11******有限公司19.531.232.836.5136.9
12******有限公司19.429.832.335.9335.8
13******有限公司20.428.332.135.8836
14******有限公司21.428.532.736.2236.7
15******有限公司19.631.632.736.0136.3
16******有限公司20.928.532.735.7336
17******有限公司20.529.332.436.1236.7
18******有限公司19.329.232.536.4636.1
19******有限公司18.729.932.736.1736.2
20******有限公司20.729.33235.7835.6
21******有限公司21.128.532.836.0836.4
22******有限公司37.831.833.936.2236.9
23******有限公司20.528.432.635.9536.2
24******有限公司21.33233.336.2936.5
25******有限公司2031.532.536.236.7
26******有限公司19.3313336.4636.6
27******有限公司20.528.532.835.5636.3
28******有限公司20.328.432.135.2235.9
29******有限公司20.723.627.626.2333.3
30******有限公司19.83233.135.636.9
31******有限公司19.831.733.636.2436.6
32******有限公司19.931.733.635.9936.8
33******有限公司20.728.532.835.8336.6
34******有限公司20.923.226.925.9533.1
35******有限公司20.728.432.435.7835.9
36******有限公司2030.833.636.2736.3
37******有限公司21.132.13435.5536.7

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司59.9895.3
2******有限公司59.9591.83
3******有限公司59.9391.82
4******有限公司59.9191.51
5******有限公司59.8391.42
6******有限公司59.9291.4
7******有限公司60.0091.38
8******有限公司59.7491.38
9******有限公司59.9391.32
10******有限公司59.9191.29
11******有限公司59.9191.18
12******有限公司59.8091.04
13******有限公司59.9391.03
14******有限公司59.9390.96
15******有限公司59.9490.92
16******有限公司59.9590.83
17******有限公司59.9090.79
18******有限公司59.7990.79
19******有限公司60.0090.73
20******有限公司59.9690.69
21******有限公司59.9190.68
22******有限公司59.9290.65
23******有限公司59.9990.64
24******有限公司59.9890.62
25******有限公司59.9190.59
26******有限公司59.8890.59
27******有限公司59.8090.53
28******有限公司59.9690.5
29******有限公司59.9390.31
30******有限公司59.8289.62
31******有限公司59.9289.55
32******有限公司59.9289.31
33******有限公司59.5987.02
34******有限公司59.9186.2
35******有限公司59.9486
36******有限公司59.9285.93
37******有限公司60.0085.87

否决投标单位及理由

******有限责任公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:业绩未提供中标公示页; ******有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合招标文件要求的技术部分页码不超300页的要求;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:关栎涛 联系方式:0311-******

全部投标单位

******************************************************************************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 郑树永 联系人: 关栎涛
地址: 河北省唐山市滦南县城南大街8号 地址: 石家庄市槐安西路269号
电话: ****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部