项目名称: | 鹿邑县张店镇镇区提升项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0902-0478 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ******委员会 | 监督部门联系人: | 闫建华 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 鹿邑县行政服务大厅9楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
鹿邑县张店镇镇区提升项目 |
|||||||
招标单位 |
******人民政府 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年10月09日 |
公示结束日期 |
2025年10月13日 |
|||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.57 |
120 |
何康 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.88 |
120 |
赵贵丽 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准、关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.93 |
120 |
魏丽敏 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.26 |
120 |
王世勇 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.42 |
120 |
王建勤 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.25 |
120 |
陈智慧 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.63 |
120 |
梁军 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.16 |
120 |
武焕军 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.99 |
120 |
柴景昭 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.26 |
120 |
朱颖慧 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.05 |
120 |
闫青松 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.43 |
120 |
高洋 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.68 |
120 |
沈国强 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.25 |
120 |
胡帅 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.83 |
120 |
任光辉 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.79 |
120 |
童金宝 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.39 |
120 |
孙红伟 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.23 |
120 |
张金勇 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.06 |
120 |
张静 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
未提供营业执照正本 |
||||||
2 |
******有限公司 |
质量要求不符合投标人须知前附表1.3.3规定 |
||||||
3 |
******有限公司 |
未提供营业执照正本 |
||||||
4 |
******有限公司 |
质量要求不符合投标人须知前附表1.3.3规定 |
||||||
5 |
******有限公司 |
未提供营业执照的年度报告 |
||||||
6 |
******有限公司 |
质量要求不符合投标人须知前附表1.3.3规定 |
||||||
7 |
******有限公司 |
质量要求不符合投标人须知前附表1.3.3规定 |
||||||
8 |
******有限公司 |
未提供营业执照的年度报告 |
||||||
9 |
******有限公司 |
未提供营业执照的年度报告 |
||||||
10 |
******有限公司 |
质量要求不符合投标人须知前附表1.3.3规定 |
||||||
11 |
******有限公司 |
未提供营业执照正本 |

附件: