欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示

孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-10
招标文件下载

******有限责任公司 500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目

招标项目编号:I************001

******有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:沧州市-孟村回族自治县                

开标时间:2025-10-09 09:00:00                

开标地点:孟村回族自治县公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-10-10 09:00:00                

公示截止日期:2025-10-13 09:00:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             总价:******.59,安全文明施工费RMB:112695.27             ******.59,元 人民币             符合《工程施工质量验收规范》合格标准             25日历天        
2             ******有限公司             总价:******.15,安全文明施工费RMB:112695.27             ******.15元 人民币             符合《工程施工质量验收规范》合格标准             25日历天            
3             ******有限公司             总价:******.06,安全文明施工费RMB:112695.27             ******.06元 人民币             符合《工程施工质量验收规范》合格标准             25日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             项目经理及注册证号:李越,冀******6177             工程师             中华人民共和国二级建造师注册证书                 ******6177            
2             ******有限公司             项目经理及注册证号:刘利娟、冀******0558             /             中华人民共和国二级建造师注册证书             ******0558            
3             ******有限公司             项目经理及注册证号:李长涛、京************             /             中华人民共和国二级建造师注册证书             ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             完全响应      
2             ******有限公司             完全响应          
3             ******有限公司             完全响应        

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                            
2             ******有限公司                                                            
3             ******有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                                        
2             ******有限公司                                                                        
3             ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

17.88                

16.20                

16.00                

17.30                

16.00                

2                

******有限公司                

17.97                

18.80                

16.30                

18.10                

18.00                

3                

******有限公司                

17.79                

15.00                

15.60                

16.80                

14.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

63.24                

90.96                

2                

******有限公司                

63.26                

93.38                

3                

******有限公司                

63.36                

91.35                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

工程量清单未按要求签字盖专用章。                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限责任公司                

******有限公司                

地址:孟村回族自治县                

地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦1601室                

联系人:马主任                

联系人:韩玉                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部