欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示

宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-11
招标文件下载

项目名称:宜阳县 6.4 万亩高标准农田建设项目(一期);

项目代码:2504-410327-04-01-332851;

项目编号:宜阳工施招标(2025)0042号;

标段名称:宜阳县 6.4 万亩高标准农田建设项目(一期);

标段编号:宜阳工施招标(2025)0042号-1。

一、中标候选人投标信息

******有限公司;

统一社会信用代码:************25;

投标总报价:******.34元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

******有限公司。

统一社会信用代码:************6D;

投标总报价:******.35元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

******有限公司。

统一社会信用代码:************70;

投标总报价:******.53元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

******有限公司。

统一社会信用代码:******MA44EPG042;

投标总报价:******.54元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

******有限公司。

统一社会信用代码:******MA9N5D7NXN;

投标总报价:******.68元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

******有限公司。

统一社会信用代码:******MA9FJ3KD2Q;

投标总报价:******.16元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:8个月。

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

******有限责任公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 3 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不一致;技术负责人未提供无在建承诺书;未通过资格评审。

******有限公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 3 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不一致;未通过资格评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

******有限公司

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(辽)JZ安许证字[2014]008536

企业业绩:

项目经理姓名:史晶玲

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、辽 ******0887

安全生产考核合格证书编号:辽水安B******816

******有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2021]001451

企业业绩:

项目经理姓名:黄燕明

执业资格证书名称及编号:水利水电一级建造师、豫************

安全生产考核合格证书编号:豫水安B******248

******有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2014]000353

企业业绩:

项目经理姓名:李志瑞

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 ******0457

安全生产考核合格证书编号:豫水安B******463

******有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2020]004990

企业业绩:

项目经理姓名:刘子豪

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 ******5865

安全生产考核合格证书编号:豫水安B******387

******有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2024]005832

企业业绩:

项目经理姓名:张俊华

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 ******9266

安全生产考核合格证书编号:豫水安B******134

******有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包贰级;

安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[2021]002427

企业业绩:

项目经理姓名:徐朋

执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 ******9526

安全生产考核合格证书编号:豫水安B******040

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

******农村局。

公示期

2025年10月13日至2025年10月15日。

七、联系方式

******有限公司

联系人及电话:杨先生 ******

******有限公司

联系人及电话:李女士 ******

监管部门联系人:蔡先生

监管部门电话:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部