欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程项目1标段-中标候选人公示

获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程项目1标段-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载

中小微企业融资申请

一、标段信息

******消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程1标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0265-1

二、******消防工程(工程量清单及图纸全部内容)

三、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.22元

******.17元

******.08元

项目负责人

马法军

李成文

霍淋柯

质量

符合国家和行业验收合格标准

符合国家和行业验收合格标准

符合国家和行业验收合格标准

工期(日历天)

120 日历天

120日历天

120日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

马法军

一级建造师注册证

************

******有限公司

项目经理

霍淋柯

二级注册建造师证

******3992

******有限公司

项目经理

李成文

二级注册建造师证

******8999

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******消防工程、中和镇天主教堂维修工程

******旅游局

2025-03-17

969000.0

******有限公司

******消防管外管网改造项目

******医院(河南省荣军体养院)

2025-01-22

385200.0

******有限公司

******消防改造工程项目

******医院

2024-10-10

******.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未按要求提供营业执照,资质证书,安全生产许可证

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价(元)

评审价格(元)

1

******有限公司

******.93

******.93

2

******有限公司

******.17

******.17

3

******有限公司

******.38

******.38

4

******有限公司

******.22

******.22

5

******有限公司

******.08

******.08

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

22.6

21.0

21.0

19.0

23.0

2

******有限公司

21.8

17.0

19.8

18.0

22.0

3

******有限公司

22.6

20.0

20.6

19.0

23.0

4

******有限公司

23.1

22.0

20.9

22.0

23.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

25.0

23.0

25.0

23.0

29.0

2

******有限公司

25.0

25.0

25.0

23.0

29.0

3

******有限公司

25.0

23.0

25.0

23.0

29.0

4

******有限公司

25.0

25.0

25.0

27.0

31.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

39.67

25.0

21.32

85.99

2

******有限公司

39.98

25.4

19.72

85.1

3

******有限公司

39.88

25.0

21.04

85.92

4

******有限公司

39.69

26.6

22.2

88.49

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-10-13

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》

十、招标代理服务费(元):22548.0

十一、联系事项

******旅游局

******图书馆(晶钻国际附近)

联系人:于新有

话:******

******有限公司

址:郑州市高新区翠竹街 1 号总部企业基地 95 号楼

联系人:葛浩

电话:******

******财政局

联系方式:******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部