欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

东光县城市地下燃气管网及供气设施建设改造项目施工一标段中标候选人公示-中标候选人公示

东光县城市地下燃气管网及供气设施建设改造项目施工一标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-30
招标文件下载

招标项目名称: 东光县城市地下燃气管网及供气设施建设改造项目一标段

招标项目编号: E************001

公示名称:东光县城市地下燃气管网及供气设施建设改造项目施工一标段中标候选人公示

公示编号:E******************5

公示内容:


标段:东光县城市地下燃气管网及供气设施建设改造项目施工一标段

所属专业:建筑安装业

所属地区:河北省/沧州市/东光县

开标时间:2025-09-29

开标地点:/

公示开始日期:2025-09-30

公示截止日期:2025-10-10




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.28(元)******.28(元)合格370日历天
2******有限公司******.72(元)******.72(元)合格370日历天
3******有限公司******.14(元)******.14(元)合格370日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司樊晓赛工程师注册建造师************
2******有限公司张卫工程师注册建造师************
3******有限公司娄娟工程师注册建造师************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司石柱县棚户区燃气管网及配套基础设施建设项目******有限公司2023-04-04******.15(元)
2******有限公司平黎公路嘉善段改(扩)建工程天然气管线(木业大道-镇北路)迁移项目******有限责任公司2022-12-27******(元)
3******有限公司******办事处老旧小区改造工程)施工五标段******建设局综合保障中心2023-05-03******(元)
4******有限公司2022年乌鲁木齐市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目(达坂城区)一标段******有限公司2022-06-17******.93(元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司樊晓赛////
2******有限公司张卫////
3******有限公司娄娟////


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司00000
2******有限公司18.0018.1019.5018.5018.50
3******有限公司14.5015.0014.5016.0015.00
4******有限公司00000
5******有限公司11.5011.3011.0013.0011.50
6******有限公司00000
7******有限公司11.0010.5011.0012.5011.00
8******有限公司00000
9******有限公司00000


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司48.8058.5450.0039.4050.20
2******有限公司62.1074.7162.6060.3064.10
3******有限公司62.9073.6857.5058.2063.40
4******有限公司00000
5******有限公司61.3074.8861.4058.3063.30
6******有限公司12.2014.859.8011.1012.30
7******有限公司62.5074.0555.0058.3062.60
8******有限公司00000
9******有限公司00000


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司00
2******有限公司99.8694.90
3******有限公司99.7193.04
4******有限公司00
5******有限公司99.2190.97
6******有限公司00
7******有限公司99.2090.25
8******有限公司00
9******有限公司00


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1******有限公司暗标编制不符合招标文件要求
2******有限公司资格审查未通过; 评委会意见: 专职安全员不符合招标文件要求
3******有限公司暗标编制不符合招标文件要求;
4******有限公司初步评审未通过; 评委会意见: 安全生产文明施工费不符合招标文件要求
5******有限公司初步评审未通过; 评委会意见: 未按照招标文件要求盖章签字


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:东光县

地址:沧州市解放西路旭弘大厦B905

联系人:李女士

联系人:杨永丽

电话:******

电话:0317-******

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8.其他公示内容:

]]>
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部