欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

和静县“最美农村路”建设项目中标候选人公示

和静县“最美农村路”建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-10
招标文件下载
和静县“最美农村路”建设项目中标候选人公示
E************001001

公示开始时间:2025-10-10 公示结束时间:2025-10-13
******委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:和静县“最美农村路”建设项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.60 合格 75
2 ******有限责任公司 ******.36 合格 75
3 ******有限公司 ******.26 合格 75
 
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 邵培军 ************
2 ******有限责任公司 包禹强 ************
3 ******有限公司 杜松穗 ************
 
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 完全响应
2 ******有限责任公司 完全响应
3 ******有限公司 完全响应
 
二、提出异议的渠道和方式
  ******有限公司,联系方式:******;监督部门:和静县交通运输局******

三、其他公示内容

(招标文件规定公示的其他信息)

第一中标候选人:

 投标人名称  ******有限公司  项目名称              和静县“最美农村路”建设项目
    投标文件中承诺的主要人员
 岗位  姓名  证书名称、证书号  担任类似职务的个人业绩
 项目经理  邵培军

 职称证书:工程师  证书号:SZ******7Z

一级建造师注册证书:冀************

 安全生产考核合格证:冀交安B22G00221

 

肥乡区2023年农村公路改建工程项目

 项目总工 李华治

 安全生产考核合格证:冀交安B23G00319

 职称证书:工程师  证书号:SZ******8Z

 肥乡区2023年农村公路改建工程项
           

投标文件填报的项目业绩

  序号   项目名称
 1  肥乡区2023年农村公路改建工程项目
 2  昌都市2018年度农村公路建设项目施工第七标段
 3  昌都市2018年度农村公路建设项目施工第七标段
 4  西藏自治区日喀则市谢通门县农村公路 EPC 总承包建设项目H标段

  第二中标候选人:

 投标人名称  ******有限责任公司  项目名称  和静县“最美农村路”建设项目
  投标文件中承诺的主要人员  
 岗位  姓名  证书名称、证书号  担任类似职务的个人业绩
 项目经理  包禹强

 职称证书:工程师  证书号:******559

一级建造师注册证书:川************

 安全生产考核合格证:川交安B22G07863

 

南部县 G75 广南高速公路新增南部互通式立交及连接线

 项目总工  邓军

 职称证书:高级工程师  证书号:******

 安全生产考核合格证:川交安B19G03410

 南部县 G75 广南高速公路新增南部互通式立交及连接线
  投标文件填报的项目业绩  
序号   项目名称
 1  XB15 东宝镇至许州镇段改建工程标段施工
 2  S450 线理县至小金段公路工程
 3

 G0615 线久治(川青界)至马尔康段高速公路

第三中标候选人:

 投标人名称 ******有限公司  项目名称  和静县“最美农村路”建设项目
    投标文件中承诺的主要人员
 岗位  姓名  证书名称、证书号  担任类似职务的个人业绩
 项目经理  杜松穗

 职称证书:工程技术人才、高级工程师  证书号:******864

二级建造师注册证书:渝************

安全生产考核合格证:渝交安B16G00060

 鱼池至朱家槽农村公路改建工程(一期工程)

南川区 G243 开凭线马鞍山至金佛山西高速路口段路面大修改造工程

G351 水土至黄桷段路面改造养护工程


 项目总工  冯伟

 职称证书:高级工程师   证书号:******1086

安全生产考核合格证:渝交安B16G00045


 川藏铁路(西藏段)配套公路工程 S502 线腊久经尼提至拥巴段改建工程

渝北区古洛环线道路提升改造工程

重庆市武隆县独立工矿区白马山片区基础设 施建设项目-黄柏淌至印堂岩公路改扩建工程

永川区普通国省道公路网命名编号调整和桩号传递改造工程

    投标文件填报的项目业绩
  序号   项目名称
  1   鱼池至朱家槽农村公路改建工程(一期工程)
 2  S452 求(吉玛)茸(木达)公路阿坝县城至壤塘界改扩建工程
 3  阿坝县垮沙乡羊高沟至茸安乡色尔吉森林草原防灭火及生物通道建设项 

第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:

1******有限公司,投标人拟委任的项目经理和项目总工未提供独立完成的施工业绩,不响应招标文件附录 5 的要求。

2******有限公司,投标人拟委任的项目经理和项目总工未提供独立完成的施工业绩,不响应招标文件附录 5 的要求。

第二信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:
    

四、监督部门


本招标项目监督部门为:和静县交通运输局
五、联系方式
招标人:和静县交通运输局 ******有限公司
地址:和静县东归大道新二级客运站 ******居 14 号楼商铺二层 201 号
联系人:欧力再提 联系人:张祺
电话:****** 电话:******
电子邮件: 电子邮件:******
 
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
 
招标人或其招标代理机构: (盖章)
我要投标
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部