欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 服务项目 >

Z13100225000220112025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目结果公告-中标、成交结果公告

Z13100225000220112025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-27
招标文件下载
我要报名

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目 中标结果公示

一、项目编号: Z************
二、项目名称: 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

******服务中心

河北省廊坊市安次区侍郎房小区 3号独立商业楼1-103和1-104

************8K

四、主要标的信息

服务

?

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标

金额

评审

报价

******服务中心

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务, 具体服务要求详见 招标 文件采购需求

为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务, 具体服务要求详见 招标 文件采购需求

合同签订之日起至 2025年12月

327000

327000

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘扬(组长)、白钰、王国弘、孙亚丽、徐娟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 4500
本项目代理费收费标准 : 根据发改价格( 2015)299号文件招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称: 廊坊市安次区残疾人联合会
地址 :廊坊市金光道 7号
联系方式:徐娟 ? ******
2.采购代理机构信息
名称: ******有限公司
地址: 河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村
联系方式: 李铁 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 李铁
电话: ******

???

? 公示信息

?

采购项目名称: 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

采购项目编号 Z************

公示内容:

?

标段: 2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

开标时间: 2025年0 5 21 09:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2025年0 5 26

公示截止日期: 2025年 05 26

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

?

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

合同签订之日起至 2025年12月

为廊坊市安次区辖区内 218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

?

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******服务中心

? 响应

3.1所有投标人商务标评分情况

?

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******服务中心

20.00

20.00

18 .00

18 .00

20 .00

2

******有限公司

13.00

8.00

11.00

13.00

5.00

3

廊坊市福源老年公寓

13.00

8.00

9.00

13.00

15.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******服务中心

50.00

50.00

46.00

42.00

50.00

2

******有限公司

46.00

39.00

40.00

42.00

23.00

3

廊坊市福源老年公寓

50.00

48.00

40.00

42.00

43.00

3.3所有投标人总得分情况

?

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******服务中心

通过

66.8000

2

******有限公司

通过

48.0000

3

廊坊市福源老年公寓

通过

56.2000

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

?

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格审查不通过: 未按招标文件供应商资格承诺函要求进行承诺;未提供有效的中小企业声明函。

2

******有限公司

资格审查不通过: 未提供有效的中小企业声明函。

3

******有限公司

符合性评审不通过:未按招标文件响应商务要求。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

?

采购人: 廊坊市安次区残疾人联合会

采购代理机构: ******有限公司

地址: 廊坊市 金光道 7号

地址: 河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系人: 徐娟

联系人: 李铁

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

6.其他公示内容:

?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部