欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示-中标结果公示

霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示-中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-30
招标文件下载

霍山县纪委监委业务用房建设项目

项目编号 E************ 统一交易标识码 A01-************XQ-******-000438-9
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县衡山镇
信息发布时间 2025-09-30 15:11:11 浏览次数 0
公告公示信息

项目名称

霍山县纪委监委业务用房建设项目

项目编号

E************

标段名称

霍山县纪委监委业务用房建设项目

标段编号

E************01

招标人

******委员会)、霍山县重点工程建设管理处

最高限价

******.26元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:霍山县衡山镇国投大厦2楼

招标代理联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年9月25日9时00分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据和原因

投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。

中标(成交)单位

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦

投标价(元)

******.72元

项目经理

魏启宝

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

************

项目技术负责人

李琴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月30

附件:

霍山县纪委监委业务用···中标结果公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部