枣强县2025年高标准农田建设项目九标段:新建项目田间道路评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025-09-28 9:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
评审 得分 |
||||||
******有限公司 |
******.00 |
******.82 |
29.97 |
50.00 |
64.00 |
59.20 |
67.50 |
62.50 |
60.64 |
90.61 |
1 |
******有限公司 |
******.49 |
******.82 |
29.99 |
51.10 |
62.10 |
55.70 |
66.10 |
62.70 |
59.54 |
89.53 |
2 |
******有限公司 |
******.25 |
******.82 |
29.90 |
50.90 |
61.80 |
59.10 |
62.60 |
62.30 |
59.34 |
89.24 |
3 |
******有限公司 |
******.20 |
******.82 |
29.90 |
50.80 |
63.80 |
57.50 |
60.90 |
61.50 |
58.90 |
88.80 |
4 |
******有限公司 |
******.69 |
******.82 |
29.35 |
51.40 |
62.10 |
57.60 |
63.85 |
62.30 |
59.45 |
88.80 |
5 |
******有限公司 |
******.13 |
******.82 |
30.00 |
50.60 |
61.80 |
55.00 |
62.55 |
63.60 |
58.71 |
88.71 |
6 |
******有限公司 |
******.12 |
******.82 |
29.88 |
51.20 |
64.00 |
57.00 |
58.35 |
62.50 |
58.61 |
88.49 |
7 |
******有限公司 |
******.50 |
******.82 |
29.90 |
51.60 |
62.20 |
53.90 |
62.45 |
62.60 |
58.55 |
88.45 |
8 |
******有限公司 |
******.66 |
******.82 |
29.93 |
48.20 |
62.10 |
56.40 |
62.75 |
63.00 |
58.49 |
88.42 |
9 |
******有限公司 |
******.71 |
******.82 |
29.98 |
49.70 |
62.10 |
56.80 |
60.40 |
63.10 |
58.42 |
88.40 |
10 |
******有限公司 |
******.20 |
******.82 |
29.95 |
49.40 |
61.50 |
56.50 |
60.90 |
62.50 |
58.16 |
88.11 |
11 |
******有限公司 |
******.28 |
******.82 |
29.96 |
50.50 |
61.80 |
55.70 |
60.00 |
62.70 |
58.14 |
88.10 |
12 |
******有限公司 |
******.11 |
******.82 |
29.94 |
51.20 |
61.80 |
52.20 |
61.30 |
64.20 |
58.14 |
88.08 |
13 |
******有限公司 |
******.37 |
******.82 |
29.96 |
49.00 |
61.90 |
53.10 |
62.90 |
62.80 |
57.94 |
87.90 |
14 |
******有限公司 |
******.12 |
******.82 |
28.80 |
50.70 |
62.10 |
56.40 |
62.00 |
62.30 |
58.70 |
87.50 |
15 |
******有限公司 |
******.39 |
******.82 |
29.96 |
50.40 |
61.50 |
52.50 |
60.25 |
62.80 |
57.49 |
87.45 |
16 |
******有限公司 |
******.91 |
******.82 |
29.98 |
46.80 |
62.00 |
56.10 |
57.80 |
62.80 |
57.10 |
87.08 |
17 |
******有限公司 |
******.63 |
******.82 |
29.91 |
47.40 |
61.80 |
46.60 |
58.50 |
62.30 |
55.32 |
85.23 |
18 |
******有限公司 |
******.67 |
******.82 |
29.97 |
49.40 |
61.90 |
51.95 |
49.80 |
62.70 |
55.15 |
85.12 |
19 |
******有限公司 |
******.24 |
******.82 |
29.92 |
46.80 |
61.80 |
52.40 |
50.10 |
62.60 |
54.74 |
84.66 |
20 |
******有限公司 |
******.84 |
******.82 |
29.97 |
47.00 |
61.80 |
51.90 |
47.40 |
62.30 |
54.08 |
84.05 |
21 |
******有限公司 |
******.14 |
******.82 |
29.93 |
47.00 |
62.00 |
49.00 |
48.70 |
62.10 |
53.76 |
83.69 |
22 |
******有限公司 |
******.22 |
******.82 |
29.94 |
46.30 |
61.90 |
49.00 |
48.60 |
62.30 |
53.62 |
83.56 |
23 |
******有限公司 |
******.63 |
******.82 |
29.91 |
46.30 |
61.60 |
46.70 |
50.30 |
62.70 |
53.52 |
83.43 |
24 |
******有限公司 |
******.16 |
******.82 |
29.91 |
46.30 |
61.80 |
48.20 |
48.90 |
62.30 |
53.50 |
83.41 |
25 |
******有限公司 |
******.23 |
******.82 |
29.96 |
47.10 |
62.00 |
46.10 |
48.50 |
62.70 |
53.28 |
83.24 |
26 |
******有限公司 |
******.63 |
******.82 |
29.94 |
46.00 |
61.80 |
45.75 |
50.40 |
61.80 |
53.15 |
83.09 |
27 |
******有限公司 |
******.44 |
******.82 |
29.91 |
46.00 |
61.80 |
47.25 |
48.20 |
62.00 |
53.05 |
82.96 |
28 |
******有限公司 |
******.21 |
******.82 |
29.96 |
47.00 |
61.80 |
44.50 |
49.00 |
61.50 |
52.76 |
82.72 |
29 |
******有限公司 |
******.76 |
******.82 |
29.95 |
47.30 |
61.60 |
45.90 |
47.00 |
61.60 |
52.68 |
82.63 |
30 |
******有限公司 |
******.07 |
******.82 |
29.93 |
46.00 |
61.90 |
46.65 |
48.00 |
60.80 |
52.67 |
82.60 |
31 |
******有限公司 |
******.16 |
******.82 |
29.94 |
45.40 |
61.50 |
43.90 |
46.80 |
60.20 |
51.56 |
81.50 |
32 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
******有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未承诺 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:有英文标点;有英文标点 |
||||||||||
******有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未承诺 |
||||||||||
******有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未承诺;未提供 |
||||||||||
******有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:法人及被授权人身份证不是原件扫描件 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:有英文标点;有英文标点 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
******有限公司(公章) 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心