欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 大数据 >

张家口市万全区大数据产业园基础设施项目中标候选人公示-中标候选人公示

张家口市万全区大数据产业园基础设施项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-30
招标文件下载
招标项目名称:张家口市万全区大数据产业园基础设施项目
招标项目编号:BZZB-(FG)-2025-08306
公示名称:张家口市万全区大数据产业园基础设施项目中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:张家口市万全区大数据产业园基础设施项目一标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 张家口市 万全区
开标时间:2025年09月29日08时30分开标地点:招采进宝河北专区(******
公示开始日期:2025-09-30公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******9.72******9.72符合国家及地方现行有关工程施工验收规范的“合格”标准710日历天
2******有限公司******2.39******2.39符合国家及地方现行有关工程施工验收规范的“合格”标准710日历天
3******有限公司******6.26******6.26符合国家及地方现行有关工程施工验收规范的“合格”标准710日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司刘建航高级工程师一级注册建造师证书************
2******有限公司杨钟胜工程师壹级建造师注册证书************
3******有限公司田国栋高级工程师一级建造师************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司建筑工程施工总承包一级,项目经理具备建筑工程一级注册建造师资格
2******有限公司壹级建造师注册证书
3******有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司河北新乐经济开发区高端制造孵化中心******有限公司2022-05-13******0.63元
2******有限公司******医院设计施工总承包******有限公司2024-03-29******0
3******有限公司******医院心脑血管病房综合楼项目工程施工总承包******医院2018-10-19******5.79元
4******有限公司******幼儿园、配套楼工程施工******有限公司2021-12-01******7.26
5******有限公司中国长城文化博物馆项目工程总承包(一)秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局2021-10-26******0
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司刘建航河北新乐经济开发区高端制造孵化中心******有限公司2022-05-13******0.63元
2******有限公司刘建航东营经济技术开发区高端制造创新园项目1#-15#孵化基地、配套中心******有限公司2020-07-20******0
3******有限公司刘建航新能源产业园标准化厂房项目(一标段)工程******有限公司2018-05-10******5.77
4******有限公司杨钟胜
5******有限公司田国栋


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司5.855.705.706.006.00
2******有限公司4.774.504.505.104.50
3******有限公司4.564.204.505.104.20
4******有限责任公司5.405.705.706.006.00
5******有限公司3.003.603.603.603.30
6******有限公司3.603.003.003.663.00
7******有限公司3.453.003.003.603.00
8******有限公司3.453.603.603.753.30
9******有限公司3.543.003.003.542.70
10******有限公司2.852.402.403.513.00
11******有限公司3.092.402.403.302.70
12******有限公司3.903.903.904.203.60
13******有限公司3.003.003.003.603.00
14******有限公司3.003.603.003.783.30
15******有限公司3.303.603.603.783.90
16******有限公司3.153.003.003.303.00
17******有限公司3.002.402.403.542.10
18******有限公司3.002.703.003.603.00
19******有限公司2.852.402.403.513.60
20******有限公司2.732.402.403.452.40
21******有限公司3.152.402.403.302.40
22******有限公司2.852.402.403.152.40
23******有限公司2.852.402.403.452.10
24******有限公司2.942.402.403.512.10
25******有限公司2.792.402.403.512.70
26******有限公司5.405.705.706.006.00
27******有限公司5.705.705.706.006.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司23.1021.3021.8423.4921.90
2******有限公司18.4818.3021.8718.5719.50
3******有限公司18.5417.4022.1418.3619.80
4******有限责任公司20.5221.0021.9923.5220.70
5******有限公司18.6618.9022.3519.4121.30
6******有限公司18.8418.9022.1418.2420.40
7******有限公司18.4519.3521.9018.9320.70
8******有限公司18.6017.5522.0218.4520.10
9******有限公司18.4518.3022.3518.3921.30
10******有限公司18.5119.3522.0518.1520.40
11******有限公司18.6918.9022.3818.7519.50
12******有限公司18.4518.4522.1718.2714.40
13******有限公司18.5116.8022.0818.1519.80
14******有限公司18.5916.8021.9918.5717.70
15******有限公司18.5117.1021.8118.0917.10
16******有限公司18.4817.4022.0518.2118.30
17******有限公司18.4517.7022.2018.6019.50
18******有限公司18.4517.4022.3518.4817.70
19******有限公司18.4817.4022.2018.1518.00
20******有限公司18.4517.7022.2318.4819.20
21******有限公司18.5118.4522.0218.3617.10
22******有限公司18.4816.9522.0518.2119.20
23******有限公司18.4517.8522.1418.2717.40
24******有限公司18.4817.1022.0218.2117.40
25******有限公司18.5717.4022.1118.2414.40
26******有限公司19.5619.8022.2319.7721.00
27******有限公司20.4617.7021.9621.5421.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司68.5997.62
2******有限公司68.6793.68
3******有限公司68.6593.41
4******有限责任公司65.0993.39
5******有限公司68.7193.25
6******有限公司68.6992.60
7******有限公司68.6392.56
8******有限公司68.6292.39
9******有限公司68.6392.39
10******有限公司68.6592.01
11******有限公司68.6191.85
12******有限公司68.6091.80
13******有限公司68.6591.78
14******有限公司68.6891.72
15******有限公司68.6191.70
16******有限公司68.7091.67
17******有限公司68.6391.59
18******有限公司68.6591.44
19******有限公司68.6491.33
20******有限公司68.6291.31
21******有限公司68.6391.24
22******有限公司68.6391.08
23******有限公司68.6890.99
24******有限公司68.6490.80
25******有限公司68.6390.36
26******有限公司60.9187.97
27******有限公司53.9281.27


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司投标文件中未提供综合单价分析表
2******有限公司不符合暗标文件格式编制要求
3******有限公司投标文件中未提供综合单价分析表
4******有限公司信用评价分低于80分


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:河河北万全经济开发区创业东大街8号办公楼一楼A区24号地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦九楼
联系人:李小燕联系人:刘伟
电话:******电话:0311-******
电子邮箱:电子邮箱:



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部