项目名称: | 沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0815-0439 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 沈丘县 |
项目名称 |
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目6标 |
|||||||||
招标单位 |
沈丘县交通运输局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
代理机构 |
河南丰豫达******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||||
开标日期 |
2025年10月10日 |
公示结束日期 |
2025年10月16日 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量标准 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
||||
******有限公司 |
******.38 |
60 |
李东 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.41 |
60 |
王玉红 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.73 |
60 |
郑红岩 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.7 |
60 |
贺素苹 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.23 |
60 |
王顺涵 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
未按照3.5.1要求提供基本账户开户许可证的复印件应提供全本(证书封面、封底、空白页除外)。 |

附件: