欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G1307282500062001怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

G1307282500062001怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-29
招标文件下载
中标候选人公示
项目信息:怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务
标段信息:【HXZB2025-G1-62198-002】怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务
公示标题:【怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务】中标候选人公示
******有限公司 联系人:王熙 电话:******  邮箱:******
******有限公司所递交的投标文件中总监理工******有限公司所递交的投标文件暗标部分第 5 页存在空格,不符合招标文件的暗标编制要求,不能通过暗标符合性评审。
公示时间:2025-09-29 ~ 2025-10-09
招标项目名称:  怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务
招标项目编号: HXZB2025-G1-62198-002
公示名称:  【怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务】中标候选人公示
公示编号:  HXZB2025-G1-62198-002
公示内容:                 
标段: 怀安县冷链物流基础设施建设项目全过程工程咨询服务
                                                                所属地区:  河北省,张家口市,怀安县
开标时间:  2025-09-26 09:00:00                                  开标地点:  怀安县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025-09-29                                       公示截止日期:  2025-10-09
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限
1 ******有限公司 ******.00  ******.00  合格,并达到招标人建设要求 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
2  ******有限公司  ******.00  ******.00  合格,并达到招标人建设要求 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
3 ******有限公司 ******.00  ******.00  合格,并达到招标人建设要求 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
2.中标候选人总监理工程师
序号 中标候选人单位名称 总监理工程师姓名 职称 相关证书名称 证书编号
1 ******有限公司 王慧停 高级工程师 注册监理工程师 ******
2  ******有限公司  秦占巧 高级经济师 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 朱建勇 高级工程师 注册监理工程师 ******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 具备工程监理综合资质
2  ******有限公司  具备工程监理综合资质
3 ******有限公司 具备房屋建筑工程监理甲级资质
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 金额
1 ******有限公司 雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目全过程咨询服务 ******建设局 2022.4.8 ******
2  ******有限公司  河北省第七届(定州)园林博览会定州展园及地市展园项目全过程工程咨询 ******城市管理综合行政执法局 2022.4.1 ******
3 ******有限公司 石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目智慧园区项目)全过程咨询服务 ******委员会 2024.1.31 ******
4 ******有限公司 “实在井陉”建设补短板项目全过程工程咨询服务 ******有限公司 2024.5.28 ******
5 ******有限公司 前河东、后河东一期安置房建设项目 ******有限公司 2024.3.13 ******
6 ******有限公司 河北怀安经济开发区产业加速中心项目全过程咨询服务 ******委员会 2022.9 ******
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 金额
/ / / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 15.80  15.00  15.00  14.00  15.00 
2 ******有限公司 13.60  14.00  14.00  13.00  14.00 
3 ******有限公司 13.00  13.00  13.00  13.20  13.00 
4 ******有限公司 13.10  13.80  14.00  13.50  14.00 
5 ******有限公司 12.00  12.00  12.00  12.20  12.00 
6 ******有限公司 12.00  12.00  12.00  12.20  12.00 
7 ******有限公司 12.10  12.00  12.00  12.50  12.00 
8 ******有限公司 9.00  9.00  9.00  9.20  9.00 
9 ******有限公司 12.00  12.00  12.00  12.20  12.00 
10 ******有限公司 10.00  10.00  10.00  10.50  10.00 
11 ******有限公司 9.20  9.00  9.00  9.30  9.00 
12 ******有限公司 12.00  12.00  12.00  12.20  12.00 
13 ******有限公司 12.00  12.00  12.00  12.20  12.00 
14 ******有限公司 13.00  13.00  13.00  13.20  13.00 
15 ******有限公司 9.20  9.10  9.00  9.30  9.00 
16 ******有限公司 8.00  8.00  8.00  8.20  8.00 
17 ******有限公司 7.00  7.00  7.00  7.20  7.00 
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 47.90  39.10  40.50  45.60  45.00 
2 ******有限公司 34.50  47.50  42.30  43.90  44.50 
3 ******有限公司 39.70  44.80  40.30  46.20  45.40 
4 ******有限公司 35.20  43.30  44.50  44.00  44.90 
5 ******有限公司 36.60  43.80  44.00  46.00  44.50 
6 ******有限公司 38.80  42.70  40.70  43.60  44.40 
7 ******有限公司 35.90  44.50  37.00  44.30  45.30 
8 ******有限公司 36.70  48.10  43.00  45.80  45.10 
9 ******有限公司 32.60  43.20  42.50  42.50  44.50 
10 ******有限公司 34.80  45.20  42.20  43.90  45.10 
11 ******有限公司 36.80  48.40  43.90  45.30  44.40 
12 ******有限公司 33.20  43.20  35.00  43.20  43.60 
13 ******有限公司 34.20  47.50  33.50  43.80  44.70 
14 ******有限公司 36.10  39.10  20.80  42.50  45.20 
15 ******有限公司 32.50  45.20  41.00  41.60  43.60 
16 ******有限公司 33.70  41.20  34.40  43.00  44.00 
17 ******有限公司 36.30  44.70  33.00  43.10  45.70 
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价分 总得分
1 ******有限公司 29.32  87.90 
2 ******有限公司 29.82  86.08 
3 ******有限公司 29.30  85.62 
4 ******有限公司 29.55  85.61 
5 ******有限公司 29.48  84.50 
6 ******有限公司 29.29  83.37 
7 ******有限公司 29.79  83.31 
8 ******有限公司 29.69  82.47 
9 ******有限公司 29.29  82.39 
10 ******有限公司 29.99  82.33 
11 ******有限公司 29.28  82.14 
12 ******有限公司 29.65  81.33 
13 ******有限公司 27.63  80.41 
14 ******有限公司 29.42  79.20 
15 ******有限公司 29.28  79.18 
16 ******有限公司 29.82  77.12 
17 ******有限公司 29.28  76.88 
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 所递交的投标文件中总监理工程师国家注册监理工程师证书有效期过期,不满足招标文件要求,不能通过初步评审
2 ******有限公司 所递交的投标文件暗标部分第 5 页存在空格,不符合招标文件的暗标编制要求,不能通过暗标符合性评审
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 李海江 联系人:  王熙、左庆磊
地址:  河北怀安经济开发区 地址:   河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:   ******
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部