欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 渔港 >

福建省莆田市秀屿区东岱三级渔港工程(重新招标)中标公示

福建省莆田市秀屿区东岱三级渔港工程(重新招标)中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-09-30
招标文件下载
福建省莆田市秀屿区东岱三级渔港工程(重新招标)施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E************002001,该工程招标方式为:公开招标2025年09月29日开标,2025年09月29日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 合理低价法 ******.00 合格 合格 / 陈荣林 ******.60 0.0 300 合格 ************************有限公司提交的投标保证金不符合招标文件要求;永嘉县交通工程公司未提供“近3年财务状况表”财务情况说明扫描件。 陈志业、喻剑希、邹志德、李海霞、董则敏 1、施工工期:300日历天(总工期是300天,且需在2025年12月10日前须完成填海施工内容,签证工期不顺延填海工期);2、工程施工质量:满足施工图设计和规范要求,符合《水运工程质量检验标准》(JTS 257-2008)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收。3、项目技术负责人:赵坚;4、评标办法:合理低价法乙类。
******有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年09月30日至2025年10月11日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 福建省莆田市秀屿区南日镇东岱村300号 联系地址 ******街道荔城中大道2580号
联系人 黄先生 联系人 郑女士
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部